Начальная цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(26 апр 2024 01:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Реле давления Kromschroder DL3 устанавливается в конденсационных котлах и других промышленных установках, использующих воздух. Датчик срабатывает при достижении заданных параметров переключения, замыкая/ размыкая контакты. Настройка осуществляется с помощью регулировочного винта. Реле отличается стабильным, точным срабатыванием, простотой монтажа. Реагирует на предельно низкие перепады давления.

Датчики производят замыкание, размыкание или переключение контактов при достижении установленной точки срабатывания. Точка срабатывания настраивается с помощью ручного колесика, или, если необходимо, настроечным винтом. Благодаря использованию конструктивных элементов с низкой газопроницаемостью мембранные датчики давления с микровыключателем обладают высокой контактной надежностью.

Условия передачи

Прошу учесть,у кого нулевой рейт или минусовой в большинстве-проходите мимо,сделок с Вами не планирую-ПРАВИЛО БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!! Прошу понять и простить!!! ищите товар в другом месте,к более настойчивым применяю черный список -АВТОМАТИЧЕСКИ!!! из рук в руки забирать товар в субботу с утра до обеда или созвон по телефону,первый выходит на связь-ПОКУПАТЕЛЬ!!!
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов