Аккумулятор Тюмень 6СТ-190 АПЗ а/ч (зал) клемма

Код товара: 85969
Цена
15 939 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Классический
Производитель
Tyumen BatBear
Напряжение
12 В
Артикул DRM000054957.
Торговая марка TYUMEN BATBEAR – качество и надежность. Батареи с малым расходом воды – L, класса А, высоким уровнем электролита над пластинами, изготовляются по гибридной технологии с кальцием как прямой так и обратной полярности. Низкий саморазряд, в производстве используются кальциевые сплавы, особо чистые материалы, электролиты и вода, которая по содержанию примесей соответствует дистиллированной.
Материал токоотводов: положительных - малосурьмянистые сплавы с селеном и оловом, отрицательных - кальциевые сплавы, обеспечивают срок службы до 5 лет и более. Главное же их преимущество – обеспечение высоких токов стартерного разряда и устойчивости к глубоким разрядам. Площадь токосъема выше по сравнению с традиционными типами электродов и не только за счет увеличенных габаритных размеров решеток, но и конструкции и количества ячеек, тем самым обеспечивается стартерный режим разряда аккумуляторов более высокими токами. Емкость батарей (количество электричества в А/ч) стабильно высокая и обеспечивается за счет использования высокоактивных свинцовых порошков с высокой абсорбцией к серной кислоте. Конструкция токоотводов и технология пастирования на новом оборудовании фирмы МАК с применением импортных волокон позволяет получать очень прочные высокопористые активные массы без осыпания при эксплуатации. Пайка электродов на автоматических установках типа СОS американской фирмы МАК и сварка аккумуляторов через перегородку на итальянской сборочной линии фирмы «Аккума Инженеринг» позволяет изготовлять батареи с высокой степенью надежности, высокими электрическими характеристиками по стартерному току и напряжению. Все батареи имеют удобные и надежные ручки для переноски.

Производитель Россия
Напряжение (В) 12 V
Ёмкость (Аh) 190 Ah
Пусковой ток (EN) 1300 А
Полярность Прямая (+-)
Размер (мм) 518*228*236
Вес (кг) 50,7 кг
Гарантия 24 месяца

Купить Аккумулятор Тюмень 6СТ-190 АПЗ а/ч (зал) клемма в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов