Лот: 18477853. Фото: 1. Офигенный шлем Nutcase для BMX... Шлемы

Офигенный шлем Nutcase для BMX/Скейта/Роликов

Начальная цена
6 990 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
6 990 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 нояб 2022 15:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
Другой
Сезон
Лето

Продам офигенный шлем абсолютно неизвестной у нас в РФ, но супер известной на западе компании Nutcase. Идеальная защита для BMX/скейта/роликов/просто велосипеда.

Цвет просто бомба! Нестандартный серый паттерн на молочном белом, глянец, выдавленные вставки-лэйблы, очень надежная регулировка, застежка шлема - магнитный Fidlock! Попользовавшись им, к обычным китайским пластиковым застежкам как на дешевских шлемах больше никогда в жизни не захотите возвращаться 😁

Прошел все мыслимые велосипедные/скейтерские сертификации: ASTM F1492, U.S. CPSC Safety Standard for Bicycle Helmets и т.д.

Оснащен MIPS (виден на фото, желтого цвета)! Защитный слой, позволяет при ударе (не дай бог) создать доп смещение на 10-15мм от оси удара, чтобы предотвратить жесткие сотрясения мозга. Ставится обычно только на дорогие шлема именитых производителей, кто реально топит за защиту своих пользователей, а не просто бабла с них поиметь. На ширпотребе MIPS не найдёте точно.

Короче, шлем просто пушка тачка тигр! В РФ (а уж тем более в Красноярске) примерить и купить такой практически нереально.

Состояние нового. Не "почти нового" или "немножко б/у", а прямо новый, в упаковке, никто не пользовался. Причина продажи - заказывал заграницей себе любимому, а он гад на меня не налез 😒 У вас же есть уникальная возможность померить перед покупкой.

В комплекте допольнительные сменные подкладки и пристегивающийся солнцезащитный козырёк.

Цена не маленькая (почти $95), но чинить пробитую голову сильно дороже. И стильный, зараза.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов