Лот: 18451168. Фото: 1. Автоэлектрик, чип-тюнинг. Читайте... Другие (автосервисы, автомойки)

Автоэлектрик, чип-тюнинг. Читайте описание.

Объявление
+7 923 783 XX XX
Объявление
+7 923 783 XX XX
Диагностика и ремонт электрооборудования авто, автоэлектрик
есть
Компьютерная диагностика авто
есть
Установка и ремонт автомобильных сигнализаций
есть
Чип-тюнинг
есть

Ремонт электрооборудования,ремонт электроники,блоков управления. Установка дополнительного оборудования. Компьютерная диагностика. Чип- тюнинг. Ремонт печек. Ремонт Вебасто,Hydronic, Планар. Шумоизоляция. Опыт работы более десяти лет.

-Ремонт электрооборудования: любой ремонт электрооборудования,на любом автомобиле,будь то грузовик,или болотоход. Сюда же могу отнести актуальный последние лет 7 СВАП( для тех,кто не в теме,это когда например в газель корячат мотор от Тойоты).

-Ремонт электроники,блоков управления: это ремонт именно электронной части автомобиля, сюда мы относим блоки управления ДВС,АКПП(чаще всего это один блок управления,все зависит от автомобиля), комбинации приборов,блоки управления srs, ABS и тд.

-Установка дополнительного оборудования: сюда мы относим автосигнализации,магнитолы,динамики,усилители,парктроник,камеры заднего вида и тд.

-Компьютерная диагностика: функция понятная,уточню только моменты такие:чтение кодов ошибок-не диагностика,стирание ошибок- не ремонт. То есть я не буду Вам делать диагностику за 500 рублей,как это делают большинство,притом,что Вам скажут:"У вас ошибка по датчику кислорода",- а Вы потом дальше думайте,что с этим делать. Диагностика у меня стоит дороже,в некоторых случаях на порядок(зависит от авто и неисправностей),но вы при этом получите максимальную пояснительную речь на Вашу проблему,даже если Вы будете исправлять ее не у меня.

-Чип-тюнинг: Касаемо ценообразования- я не делаю дешевле средней цены по городу,ибо в наших кругах таких товарищей не приветствуют. Я не покупаю готовые прошивки из складчин различных. С тем,с чем я столкнулся по чип-тюнингу и разобрался полноценно,с тем работы протекают полностью самостоятельно,в том числе калибровка Вашей прошивки. В остальном- считываем прошивку Вашего автомобиля,правим ее,либо самостоятельно,либо у проверенных калибровщиков,заливаем,проверяем. В некоторых случаях,в виду сложности понимания и осознания клиентом результата от прошивки возникают неудобные ситуации и в этом случае мы возвращаем Вам сток- прошивку ( заводскую).

-Ремонт печек: например- замена радиатора печки.

-Ремонт Вебасто, Hydronic, Планар: ремонт перечисленных автономок,так же их установка, диагностика.

Звоните по телефону,либо задавайте вопрос в комментариях,но лучше живого общения ничего нет).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, где находитесь?
1 фев 2022 15:18
Здравствуйте, северное шоссе
2 фев 2022 20:44
Доброго времени суток. Какая цена замены "микриков" двери Таурега, 2 двери., если вы таким конечно же занимаетесь.
9 янв 2022 11:29
Доброго. В ЛС.
9 янв 2022 15:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов