Цена
15 670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 мая 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
15 кг
Дополнительные функции
регулировка направления воздушного потока, установка времени включения, установка времени отключения, регулировка скорости вентилятора
Индикация
включения, текущего уровня влажности, заданного уровня влажности
Максимальный воздухообмен
180 м³/час
Материал корпуса
пластик
Напряжение
220/240В
Обслуживаемая площадь, кв.м
20 кв.м
Объем ёмкости для конденсата, л
3.7 л
Особенности
встроенный гигрометр, встроенный гигростат, дисплей, колёса, ручка для переноски
Потребляемая мощность
0.3 кВт
Производительность по осушению, л/сутки
20 л/сутки
Размеры (ШхГхВ)
34.20х25.10х56.10 см
Способ отвода конденсата
встроенная ёмкость
Уровень шума
47 дБ
Установка
напольная
Хладагент
R-290

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Hyundai H-DH20-P15E

Hyundai H-DH20-P15E – осушитель воздуха, предназначенный для эксплуатации в помещениях площадью до 20 кв. м. Это могут быть не только жилые комнаты, но и подсобки и небольшие склады, так что модель предельно универсальна.

Зачем нужен?

Прибор поддерживает оптимальный микроклимат, предотвращая тем самым появление плесени на стенах и порчу деревянной отделки и мебели. Положительный эффект устройства отражается и на том, что свежевыстиранное бельё быстрее избавляется от влаги, а продукты дольше хранятся.

Для вашего комфорта

Создаваемый бытовым помощником шумовой фон не превышает 47 дБ, что соответствует всем нормам. Ничто не будет отвлекать вас от текущих задач и не нарушит вашего отдыха.

Контрольные элементы вынесены на верхнюю часть корпуса. Там вы найдёте кнопочное меню с наглядными символами и миниатюрный дисплей, отображающий показатель влажности.

Тонкие настройки

Устанавливайте один из двух режимов работы вентилятора. Дополнительно вы можете придать вращение жалюзи для ещё более равномерного распределения воздушных потоков. Встроенный таймер позволяет не только спланировать момент активации осушителя, но и время, когда ему следует выключиться, – всё это в рамках ближайших 24 часов.

Эргономика

Модель очень компактна, поэтому займёт минимум полезного пространства. Для удобства перемещения между комнатами устройство снабжено ручками-выемками и крепкими колёсиками.

Без лишних хлопот

Загоревшийся на индикаторной панели сигнал Full означает, что пришла пора опорожнить ёмкость для сбора конденсата. При необходимости резервуар можно ещё и промыть под краном. Для очищения воздухопроводящих решёток от пыли и прочих загрязнений рекомендуется использовать мягкую щётку.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов