Цена
54 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 янв 2023 11:51)

Описание лота

Q-фактор
8 см
Вес
67 кг
Количество программ тренировки
12
Количество уровней нагрузки
24
Максимальная нагрузка
350 Вт
Максимальный вес пользователя
67 кг
Минимальная нагрузка
10 Вт
Назначение
для дома
Особенности
инерционный вес маховика: 26.4 кг
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса, рычаги для рук
Показания дисплея
время тренировки в целевой зоне, пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, пульс
Система нагрузки
электромагнитная
Тип
эллиптический тренажер
Цвет товара
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Эллиптический тренажер Titanium Masters Frontech FPA

Titanium Masters Frontech FPA относится к классу премиальных тяжелых эллиптических эргометров с передним расположением маховика. По соотношению технических характеристик, функционала, биомеханики и стоимости это один из лучших тренажеров в классе.

Эллипсоид построен на новейшей биовекторной платформе bioTECH™ Lead, обеспечивающей максимум эффективности, комфорта и безопасности. Длина шага составляет 50 см – это отличное значение, оптимальное для большинства пользователей. В связке с увеличенной длиной шага работает супермалый Q-Фактор E.S.Q.F. – расстояние между педалями небольшое и составляет 8 см.

Плавное педалирование с равномерным распределением нагрузки на всем цикле движения обеспечивают трехкомпонентный шатун с реверсивным ходом и утяжеленный сбалансированный маховик с инерционным весом 26,4 кг. Еще один важный компонент – ролики. Здесь установлены высококачественные малошумные ролики с улучшенным коэффициентом скольжения, выполненные из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU). Абсолютно все сочленения выполнены на подшипниках (производство японской NSK) – это не только еще один плюс в копилку комфорта биомеханики, но и повышенный уровень надежности. Максимальный вес пользователя тренажера составляет 150 кг.

Консоль Titanium Masters Frontech FPA представлена цветным LCD-дисплеем диагональю 5,5 дюйма (14 см) с профилем тренировочных программ. 12 предустановленных программ направлены на тренировку скоростных качеств, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания. Помимо этого, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать 4 собственные программы. Для тренировок с контролем пульса существуют 4 пульсозависимые программы с предустановленными значениями 55%, 75%, 90% и 100% от максимального пульса (точная цифра частоты сердечного ритма определяется исходя из возраста пользователя). Безусловно, полноценная пульсозависимая тренировка потребует наличия телеметрии – для этого в консоль тренажера встроен приемник частоты сердечного пульса (для полноценной работы потребуется нагрудный передатчик пульса Titanium Masters HR Transmitter (приобретается отдельно) или совместимый.

Ватт-программа позволяет зафиксировать необходимый уровень нагрузки - он останется постоянным вне зависимости от скорости вращения педалей. Небольшой, но востребованной опцией является подставка под смартфон – просмотр видео, соцсети или простой серф в интернете поможет скрасить рутинность тренировок. Тренажер перемещается за счет транспортировочных роликов, а выровнять его положение на поверхности можно при помощи компенсаторов неровностей пола.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов