Цена
4 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
1 кг
Длина
180 см
Дополнительная информация
Прогуливаться по коврику могут как взрослые так и дети. Однако, элементы коврика довольно крупные, поэтому малышам ходить по нему не очень удобно, а вот детям старше 7-8 лет ReflexMat будет в самый раз.
Материал
пластик
Область массажа
стопы
Тип
коврик
Цвет
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажер для ног Casada ReflexMat

Массажный коврик ReflexMat применяется как для массажа стоп, так и для активной профилактики многих заболеваний. Хождение по ортопедическому рефлексогенному коврику подарит вам и вашим стопам незабываемое ощущение релаксации, похожее на прогулку по берегу моря, когда под ногами перекатывается морская галька. Такие прогулки, как и упражнения на массажном коврике, оказывает расслабляющее действие на стопы и наилучшим образом воздействует на рефлексогенные зоны стопы. Особенно полезна ходьба по такому коврику людям, страдающим плоскостопием. По данным статистики, плоскостопием страдает практически 50% населения России.

Надо добавить, что ортопедический массажный коврик ReflexMat является великолепным средством профилактики многих заболеваний. Как известно, массаж рефлективных точек на стопе положительно влияет на здоровье всего организма. Подарите себе и своим стопам волшебные минуты релаксации, и ваши ножки будут вам благодарны!

Функциональные особенности

Массажный коврик ReflexMat для детей

Ортопедический массажный коврик ReflexMat подарит радость и здоровье вашим детям. Ходить по коврику вы можете всей семьей! Обратите внимание, что малышам прогуливаться по такому коврику не рекомендовано, т.к. массажные элементы коврика достаточно крупные и ходить по ним маленькими ножками не так удобно, как взрослой стопой. Более полезно хождение по массажному коврику детям, начиная с семи-восьми лет.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов