Цена
500 руб.
Снят с торгов(6 сен 2022 14:40)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.


Огромное войско Чернован начинает оккупацию планеты. Спасти ее может лишь новейшая боевая машина — «Уорхоук», которая используется для выполнения различных тактических задач. Она участвует в стремительных перестрелках высоко в облаках и ведет штурмовые операции в считанных метрах над верхушками деревьев. Когда воздух становится слишком опасным, действия перемещаются на грешную землю. В распоряжении играющего огромный арсенал, который состоит из пистолетов, винтовок, гранат и много чего не менее смертоносного. На поверхности можно сесть за боевое орудие танка или, в крайнем случае, джипа.

Широкие возможности PlayStation 3 разворачивают на экране величайшие армии с сотнями единиц боевой техники, закованными в броню пехотинцами, военными кораблями, крейсерами и грузовыми судами. Перед воинами открываются чарующей красоты пейзажи и блестящие города, их можно разглядеть в тончайших подробностях. Но беспощадная машина кровавой борьбы не жалует никого и ничего, любой мегаполис будет снесен с лица земли мощным огнем. Тысячи храбрых бойцов сойдутся в величайших сражениях за право существования на этой земле. Кстати, у вас тоже есть это право?

На выбор три роли в этой фантастической драме. Выбирайте свое место в грандиозных сражениях будущего. Управляйте стремительными истребителями, несокрушимыми роботами или колесным автомобильным транспортом.

Конфликт, достойный эпоса! Защищайте свою землю, идите на опасные задания — противостояние Чернован и Эукадиан не будет легким, но помните: ваше дело — правое!

Война всемирного масштаба. Плацдармами стали сотни квадратных километров земли с раскинувшимися на ней селениями, полями и живописными лесами. Но снаряды не щадят всей этой красоты, уничтожая все на своем пути. WarHawk (PS3) гарантирует 100% разрушаемость окружения.

Захватывающая история. Надо помнить: противоборствующие армии состоят не только из бездушных живодеров. У каждой стороны свои цели, каждый лагерь богат своими героями и имеет собственную трагедию. Такую войну невозможно нарисовать лишь черными и белыми тонами!

Масштабные сетевые сражения. Коллективный матч допускает одновременное участие до тридцати двух игроков. В распоряжении каждого множество режимов, так что поиск турниров по вкусу не составит проблем.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов