Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(9 мая 2024 10:07)
Красноярск, Дрожжевой завод
+7 913 045 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Тепловая пушка (Теплогенератор, Калорифер)
Производитель
ШААЗ
Мощность, кВт
7.56
Напряжение питания, В
Другое
Количество режимов обогрева
2

Автономный отопитель на дизеле 24V ОВ65 ов-65 тепловая пушка непрямого нагрева 24 вольт.

Верхний выхлоп!

В комплекте:

Отопитель

Датчик режима работы

Датчик перегрева

Свеча накала

При желании можем полностью проверить работоспособность отопителя, подключить питание и подать дизельное топливо.

Дополнительно есть в наличии блоки управления (12 / 24 вольт), свечи, индикаторные спирали, сопротивление 0,65ом на 24v установку, топливные баки, крепление отопителя/бака, топливные штуцеры, соединительные трубки, отопитель ОВ-95. Спрашивайте про дополнительное оборудование к установке.

Для тех кто хочет, но не может забрать лично с других регионов, могу записать видео работы/сделать дополнительное фото и отправить транспортной компанией, услуга будет стоить + 500 руб к стоимости (оформление и доставка до ТК, СДЭК) или до вашей попутки в городе Красноярск.

Работаю с организациями, вы можете купить данный лот по выставленному нами счету, а также оплатить транспортные расходы на доставку к вам. (Оплата по расчетному счету ИП без НДС).

Мы будем очень рады, если после покупки у нас, вы оставите свой отзыв о нашем товаре и сервисе по работе с покупателями!

Условия передачи

Самовывоз по предварительной заявке. Адрес для самовывоза может отличаться от карты местонахождения лота, пожалуйста уточняйте заранее! Возможна доставка в пределах города Красноярск - 500р. Доставка и оформление до Транспортной компании - 500р. Наличие товара уточняйте, лот может быть продан на других площадках! Всем нашим клиентам, в том числе если не забрали лот, ставим положительные отзывы!
Красноярск, Дрожжевой завод
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов