Цена
25 000 руб.
10 днейдо конца торгов(29 апр 2024 07:19)
Красноярск, КрасТЭЦ
+7 923 276 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Bosch
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
85
Цвет
Белый

посудомоечная машина Bosch SPS25FW15R

в использтвании практически не была (воснавном стояла)пользовался редко продаю за ненадобностью. посмотреть можно в любое время в данныи момент подключена и готова к демонстрации. все работает без нарекании в ремонте не разу не была !!!

Посудомоечная машина BOSCH SPS25FW15R, оснащенная регулируемой по высоте корзиной для посуды, Вместимость машины составляет 10 комплектов посуды: этого будет достаточно для того, чтобы помыть посуду после большого застолья. Модель имеет 5 программ мойки, включая экономичную программу и программу интенсивной мойки. Воспользовавшись таймером запуска, вы сможете настроить время начала мойки. имеет защиту от протечек. Если у вас есть маленькие дети, то вы по достоинству оцените полезность функции блокировки от детей.

Преимуществом модели является наличие инверторного двигателя, который характеризуется повышенным уровнем надежности. Устройство, соответствуя классу энергопотребления A, за цикл потребляет лишь 910 Вт. Машина имеет низкий уровень шума: он оценивается лишь в 48 дБ. Габаритные размеры корпуса модели, имеющего классический белый цвет, составляют 45x84.5x60 см.

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь в течении суток после победы в торгах. выкуп в течении двух дней! За необдуманные ставки и невыполнение условия,минус в карму! Возможна доставка товара (индивидуально).
Красноярск, КрасТЭЦ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов