Лот: 18408210. Фото: 1. Электропила Stihl MSE 141 C-Q. Электроинструмент

Электропила Stihl MSE 141 C-Q

Цена
14 999 руб.
220 XX XX
Написать сообщение
Цена
14 999 руб.
Красноярск, Спандаряна рынок
220 XX XX
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Вид инструмента
Пила цепная
Тип питания
Сетевой
Напряжение питания, В
Сеть 220

Только самовывоз!

Мощность, кВт: 1,4

Шина, см/дюйм: 35/14"

Напяжение: 230 В / 50 Гц

Расположение двигателя: поперечное

Скорость пиления, м/с: 14,6

Объем масляного бака, мл: 215

Цепь: 3/8P", 1,1 мм, 50 звена

Возможная длина шины, см: 35

Уровень шума, дБ: 90

Габариты упаковки (ДхШхВ), мм:

Вес, кг: 4.1

Срок гарантии: 24 месяца

Страна изготовитель: Китай

Уважаемые покупатели!

Продукция STIHL не продается через интернет-магазин, т.к. политика корпорации STIHL не приемлет удаленную торговлю. Имеется ввиду, что приобретая продукцию STIHL покупатель должен получать подробную консультацию по продукту у квалифицированного продавца-консультанта непосредственно в магазине. Т.к. мы являемся официальным дилером STIHL, мы обязаны придерживаться этой политики. На нашем сайте продукция STIHL представлена сугубо в ознакомительных целях, чтобы покупатель мог ознакомиться с основными характеристиками и ценой на оборудование. Для приобретения Вы можете обратиться в наш розничный магазин.

Удобная, лёгкая базовая модель с хорошей производительностью. Хорошая эргономика для комфортной работы, устройство бокового натяжения цепи для простого и безопасного натяжения цепи, цепной тормоз QuickStop Super, масляный бак с прозрачным смотровым окошком, защита от перегрузки.

Особенности:

  • Боковое устройство натяжения цепи. Доступ к натяжному винту обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предотвращает контакт рук с острой цепью и кончиками зубчатого упора.
  • Расположенная сверху крышка масляного бака. Благодаря расположенной сверху крышке масляного бака цепное масло заливать намного легче.
  • Автоматический тормоз цепи QuickStop Super. Удобный цепной тормоз - эксклюзив компании STIHL. В системе QuickStop Super дополнительно активируется цепной тормоз при отпускании задней ручки бензопилы. Цепь останавливается в кратчайшее время. С помощью функции QuickStop Super особенно эффективно и удобно работать, когда бензопилу приходится часто останавливать
  • Защитный выключатель от перегрузки. Максимальная мощность без перегрузки: если вдруг ваша электропила нагреется слишком сильно, она автоматически отключит двигатель с помощью красной кнопки перегрузки. Но уже через пару минут двигатель охладиться и вы сможете возобновить работу.
  • Прозрачный масляный бак. Абсолютный контроль уровня масла: благодаря прозрачным стенкам бака вы всегда сможете оценить количество масла для смазывания цепи. Масло быстро и удобно заливается с помощью системы заправки STIHL.
  • Система смазки цепи. Система STIHL Ematic состоит из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса с регулируемой подачей. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попасть именно туда, где оно требуется для смазывания. Это позволяет сократить расход масла на 50 %.
  • Приспособление для разгрузки сетевого кабеля от натяжения. Это приспособление для разгрузки сетевого кабеля от натяжения не позволяет штекерному разъёму случайно отсоединиться при натягивании кабеля.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Спандаряна рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов