Цена
18 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 нояб 2022 05:34)

Описание лота

Bluetooth
есть
Блок питания
встроенный
Версия HDMI
2.0
Вес
1.3 кг
Дисплей
есть
Дополнительная информация
HFS+ (read only)
Интерфейсы
Ethernet 10/100/1000, выход на наушники
Максимальное разрешение
4K UHD
Операционная система
Android 9.0
Охлаждение
пассивное
Поддерживаемые форматы видео
AVI, MKV, WMV, MOV, M2TS, MP4, ASF, VOB
Поддерживаемые форматы музыки
AC3, AAC, APE, OGG, FLAC, WAV, DTS
Поддерживаемые форматы фото
JPEG, PNG, BMP, GIF
Поддержка DLNA
есть
Поддержка IPTV
есть
Поддержка MPEG1
есть
Поддержка MPEG2
есть
Поддержка MPEG4
есть
Поддержка XviD
есть
Поддержка карт памяти
microSD
Поддержка файловой системы exFAT
есть
Поддержка файловой системы EXT2
есть
Поддержка файловой системы EXT3
есть
Поддержка файловой системы FAT16
есть
Поддержка файловой системы FAT32
есть
Поддержка файловой системы NTFS
есть
Подключение по Wi-Fi
есть
Подробная комплектация
Медиаплеер Краткое руководство Bluetooth-пульт с микрофоном обучаемый Адаптер питания Кабель HDMI Кабель MiniJack-3RCA Удлинитель ИК-сигнала Wi-Fi антенны - 2 шт. Элементы питания ААА - 2 шт.
Пульт ДУ
есть
Размер встроенной памяти
16 ГБ
Тип устройства
ТВ-приставка
Форматы субтитров
SRT (внешние),SUB (MicroDVD) (внешние),text (MKV),SSA/ASS (MKV, внешние),VobSub (MP4, MKV, внешние SUB/IDX),PGS (Blu-ray, TS, MKV)
Цвет товара
черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Медиаплеер Dune HD TV-175U

Dune HD TV-175U - компактный медиаплеер на самом мощном в линейке Realtek процессоре RTD1619DR с оперативной памятью 2 ГБ на базе Android TV 9. Поддержка Dolby Vision, HDR10+ YouTube 4K HDR. Двухдиапазонный Wi- Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и 1Gbit Ethernet. Расширенная коммутация - 2 шт USB 3.1, слот microSD карты, оптический S/PDIF аудиовыход, удлинитель приемника для ИК пульта. В комплекте BT пульт с поддержкой голоса и функцией обучения.

Знаменитый пользовательский интерфейс Dune HD работает одновременно с ОС Android TV 9, объединяет преимущества классических базирующихся на ОС Linux медиацентров Dune HD и Android смарт- ТВ- приставок в одном устройстве.

Технология Dune HD Android Playback Accelerator - управляет ресурсами ОС Android для минимизации влияния ОС на механизм плеера и обеспечения гладкого и высококачественного воспроизведения видео и аудио.

Основа домашнего кинотеатра - 100% гладкое воспроизведение Blu- ray образов, BD4K, BD3D, Blu- Ray меню, Полная поддержка формата 3D, Многоканальный и HD- звук, а также воспроизведение Dolby Vision из образов и ремуксов.

Встроенная онлайн энциклопедия Фильмы - с подробными описаниями, трейлерами, навигацией между фильмами и персоналиями. Прямые ссылки из описания фильма на Интернет видеосервисы для просмотра фильма.

Функция Моя коллекция - для создания красочного каталога из пользовательской коллекции фильмов на локальных носителях и домашней сети.

Удобный браузер ТВ- каналов с отображением расширенной информации о передачах и переходами в каталог фильмов.

Наличие поддержки самого продвинутого уровня (L1) технологии защиты видеоконтента Widevine DRM дает возможность смотреть видео высокой четкости при использовании премиальных онлайн видеосервисов.

Мобильное приложение Dune Control - для iOS и Android обеспечивает полный доступ ко всем функциям медиаплеера Dune HD с вашего мобильного устройства.

Обучаемый пульт - комплектный Bluetooth пульт имеет функцию обучения части кнопок в ИК режиме, что позволяет настроить его на управление не только медиаплеером, но и телевизором или другим оборудованием.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов