Цена
18 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 янв 2023 11:52)

Описание лота

Вес
32.9 кг
Габариты (ДxШxВ)
121х64.4х159 см
Количество уровней нагрузки
8
Максимальный вес пользователя
120 кг
Особенности
автономная работа; крепление кардиодатчика: на руле; тип кардиодатчика: встроенный; инерционный вес маховика: 17.6 кг
Особенности конструкции
компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики/колеса, рычаги для рук, складной
Показания дисплея
пройденное расстояние, расход калорий, текущая скорость, частота вращения, общее время тренировки, пульс
Система нагрузки
магнитная
Тип
эллиптический тренажер

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тренажер Evo Fitness Jess

EVO Fitness Jess – это современный магнитный эллиптический тренажер, рассчитанный на максимальный вес занимающегося до 120 килограмм. Эта модель была создана специально для домашних тренировок, ее настройки рассчитаны на тренировку бедер и ягодиц, при этом нагрузка на коленные суставы минимальная, благодаря чему тренировки не только эффективны, но и безопасны.

Система регулировки в тренажере основана на магнитном маховике весом 8 килограмм (инерционная масса 17,6 килограмм) и обеспечивает плавную регулировку и равномерную нагрузку без «мертвых зон» даже на максимально нагрузке. Длина шага составляет 36 сантиметров.

Встроенный бортовой компьютер с LCD дисплеем позволяет легко настраивать режим тренировки и отслеживать ключевые параметры: затраченное время, дистанцию, скорость движения, расход калорий, обороты в минуту и уровень пульса (сенсорные датчики встроены в поручни). Регулировка нагрузки происходит в 8 положениях.

Дополнительные опции тренажера – это удобные транспортировочные ролики и встроенные компенсаторы неровностей пола. Это позволяет легко перемещать тренажер и устанавливать его даже на неровные поверхности без перекосов и эффекта качания.

Эллиптический магнитный тренажер EVO Fitness Jess открывает доступ к домашним тренировкам в любое удобное время и позволяет эффективно сжигать калории, укреплять все группы мышц, повышать тонус организма и получать заряд бодрости и энергии на весь день.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов