Цена
18 380 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 фев 2023 08:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
9 кг
Количество двигателей
1
Количество скоростей
4
Максимальная производительность
1000 м³/час
Максимальный уровень шума
66 дБ
Размеры (ШхГ)
60х50 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой + угольный
Цвет корпуса
бежевый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Gefest ВО 1604 К54

Мощная купольная вытяжка Gefest ВО 1604 К54 создана для активной очистки воздушного пространства больших кухонь даже при максимальной нагрузке нагревательных элементов. Поток проходит сквозь фильтр с активированным углем, после чего примеси, запахи, продукты горения и испарения направляются в вентиляционный канал, а внутри помещения стимулируется рециркуляция.

Двигатель потребляет до 300 Вт на максимальных оборотах, поэтому способен за считанные минуты обработать воздух в просторной комнате. Уровень шума, создаваемого устройством, при этом остается в пределах нормы, не доставляя дискомфорта человеческому слуху, и снижаясь на невысоких скоростях. Вытяжка Gefest ВО 1604 К54 способна функционировать в четырех режимах с различной степенью интенсивности. Чтобы готовка была предельно комфортной, модель оснащена яркой подсветкой варочной поверхности.

Наибольшую эффективность устройство показывает при установке над плитой, ширина и глубина которой не превышают габаритов очистителя. Съемная решетка фильтра упрощает уход за прибором.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов