Цена
500 руб.
Снят с торгов(28 июля 2022 13:52)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

SOCOM Confrontation – эффектная многопользовательская игра, обещающая сетевые захватывающие столкновения с реальными оппонентами. Именно тут предоставляется возможность проявить свои лучшие способности, принимая активнейшее участие в масштабных турнирах, охватывающих участников со всего мира. Победа оказывается не просто желанной, но и приносит с собой подлинное признание среди игроков.

Уникальность героя достигается не только умениями игрока, но и формируется на уровне индивидуализации черт лица героя и его физических характеристик. Именно благодаря этим особенностям, в SOCOM Confrontation становится возможным «телесная» узнаваемость игрока.

Вступление в клан и активное в нем участие позволит выступать за его честь, добиваясь превосходного рейтинга и поднимаясь на все более высокие ступеньки доблести. Сражения с самыми сильными воителями из Европы и Америки, Австралии и Азии дают реальный шанс к тому, чтобы добиться среди них почетного лидерства.

К особенностям игры можно отнести:

• Поддержку беспроводного контроллера SIXAXIS, гарантирующего игроку полный контроль над процессом;

• Возможность простого объединения в команду и ведения совместных скоординированных действий;

• Наличие функции голосового общения для согласования предпринимаемых маневров;

• Осуществимость введения на каждой игровой карте до семи игровых режимов, в которых могут принять участие одновременно до 32 человек;

• Реалистичную картину событий и достигаемых в процессе боев повреждений, правдоподобную физику игры и грамотно рассчитанную баллистику.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов