Лот: 1839167. Фото: 1. Палатка рыбака ПР-1. Палатки, тенты

Палатка рыбака ПР-1

Цена
2 600 руб.
Цена
2 600 руб.
Торги завершены(16 апр 2015 11:32)

Описание

Состояние
Новое
Количество мест
1
• Простота конструкции
• Регулируемая вентиляция
• Высокая ветроустойчивость благодаря каркасу из дюралюминия
• Растяжки от дуг каркаса для крепления ко льду
• Предусмотрены дополнительные растяжки на клиньях тента
• Усиленная непромокаемая ткань тента Taffeta PU 3000 Rip-Stop
Определяющей характеристикой палатки для зимней рыбалки типа ПР является высокая ветроустойчивость при небольшом весе. Ветроустойчивость обеспечивается металлическим каркасом, основными растяжками от дуг каркаса и дополнительными растяжками от полотнищ тента, с трех сторон.
Так как тент выполнен из непромокаемой ткани, то наши палатки для зимней рыбалки можно использовать и в теплое время года, как укрытие от непогоды. Габариты палатки ПР-2 позволяют, в случае необходимости, пользоваться ею для ночевки.

Система вентиляции
В верхней части купола палатки для зимней рыбалки имеется вентиляционное отверстие с тубусом. Площадь отверстия может регулироваться.

Тент
Выполнен из непромокаемой ткани 210 Taffeta PU 3000 Rip-Stop водостойкостью 3000 мм водяного столба.
По низу тента находятся петли, служащие для крепления палатки для зимней рыбалки ко льду. Дополнительное крепление производится растяжками от дуг каркаса. Эти растяжки вшиты в тент с помощью усиливающих треугольников, предотвращающих их отрыв.
Чтобы в сильный ветер предотвратить вдавливание полотнищ тента внутрь палатки, предусмотрена возможность установки растяжек от этих полотнищ.
Палатка для зимней рыбалки оснащена «юбкой», устраняющей продувание по низу
Вход в палатку закрывается мощной молнией «тип 10». Замок двухсторонний – с двумя большими «хвостиками» – удобно открывать даже в рукавичках и снаружи, и изнутри.

Каркас
Каркас палатки для зимней рыбалки состоит из двух независимых несущих дуг, которые обеспечивают необходимую прочность. Секции каждой дуги соединены между собой эластичным шнуром. Это облегчает сборку и предотвращает потерю звеньев. Дуги изготовлены из дюралюминиевой трубки Ф10х1 мм, и, в отличие от фибергласа, не теряют своей прочности на морозе..

Характеристики:
Количество мест: 1
Количество входов: 1
Юбка: Да
Вес, кг: 1,3
Размер, м: 1,5х1,5х1,45
Размер внутренней палатки:
Материал тента: 210 Taffeta PU 3000 Rip-Stop
Количество тамбуров:
Материал внутренней палатки:
Пол:
Материал каркаса: дюралюминиевые трубки Ф10х1 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов