Лот: 18389680. Фото: 1. Винтовка пневматическая (Crosman... Пневматическое оружие

Винтовка пневматическая (Crosman) Fury R8-CF1K77NP (4.5мм, пластик, 3...

Цена
13 990 руб.
Цена
13 990 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(14 июля 2022 08:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Винтовка
Производитель
Crosman
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Пружинно-поршневой

Пневматическая винтовка Crosman Fury R8-CF1K77NP - изделие производства компании Crosman, имитация огнестрельного оружия. Считается превосходной винтовкой, простой в применении и очень мощной, и вместе с этим сочетает и элегантность.

Винтовка однозарядная, имеет отношение к пружинно-поршневому виду. Изделие отличает от базовой модели то, что снабжено Nitro Piston. Что это? Взамен традиционной витой пружине, в конструкции изделия содержится газовая пружина. За счет новейшей технологии Nitro Piston - запатентованной, от нитро-поршневой винтовки на 70% исходит меньше шума, нежели от ее классических пружинно-поршневых братьев, а также и уменьшен уровень вибрации.

Корпус и ложе пневматической винтовки Crosman Fury R8-CF1K77NP произведены из пластика черного цвета, ударостойкого и прочного. Ложе удобное, комфортное. Ствол изделия произведен из стали оружейной - высокого качества. Внутри канала ствола имеются четкие нарезы, т.е. нарезной. Приклад сделан из полимера высокого качества, содержащий затыльник из резины. Цевье и рукоять обладают множеством выпуклых точек, что помогает лучше держать оружие.

Оружие имеет длину - 1130 мм. Снабжено открытым прицельным устройством, в который входят целик и мушка, имеющие фиброоптические нити зеленого и красного цвета, что позволяет наиболее комфортно и метко стрелять. На данное оружие можно установить оптический прицел. Также в наличии у Crosman Fury R8-CF1K77NP имеется автоматический предохранитель, позволяющий предотвратить ложные выстрелы. Предохранитель крючкового типа. Винтовка имеет двухпозиционный спусковой крючок, который регулируется. А это дополнительно оказывает помощь в удобстве и хорошей меткой стрельбе.

Пневматическая винтовка Crosman Fury R8-CF1K77NP входит в число новых моделей компании от 2013 г. Оружие отлично подходит как для тренировок и обучения стрельбе, так и для охоты на мелкую дичь. А на охоте с этим оружием справится и профи, и новичок. Оружие является недорогим, удобным и при этом очень мощным!

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы