Лот: 18389473. Фото: 1. Винтовка пневматическая (Strike... Пневматическое оружие

Винтовка пневматическая (Strike One) B014 (4.5мм, 3Дж) Дерево

Цена
6 990 руб.
Цена
6 990 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(30 янв 2024 15:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оружия
Винтовка
Дульная энергия
Менее 3 Дж
Тип действия
Пружинно-поршневой

Пневматическая винтовка Strike One B014 – это легкая модификация классической «переломки», которую могут использовать как взрослые, так и подростки. Винтовка относится к пружинно-поршневым разработкам. Со штатной витой пружиной данной экземпляр имеет небольшую мощность, показатель дульной энергии не превышает 3 Дж.


Большой запас прочности позволяет произвести усиление оружия путем замены витой пружины на газовую. Начальная скорость пули

130 м/с.

Прицельные приспособления стандартные, но за счет использования фибергласовых волокон винтовка может использоваться для работы по затемненным предметам или при низкой освещенности. Приклад изготовлен из дерева, ствол стальной. На ложе предусмотрены насечки для хорошего хвата оружия. Для защиты от отдачи установлен амортизатор на тыльной части приклада. Вес винтовки – 3,1 кг, длина – 105 см. В комплект входят паспорт с инструкцией, запасная манжета и удобный чехол с лямкой через плечо.


Пневматика Страйк Уан Б014 подойдет для подростов и начинающих осваивать азы работы с пневматикой, будет приятным подарком для развлечений и тренировок.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы