Лот: 18387536. Фото: 1. Фитобальзам на меду "Женское здоровье... Народная медицина

Фитобальзам на меду "Женское здоровье", фл. 220 мл

Цена
215 руб.
Цена
215 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 фев 2023 14:59)

Описание лота

Медовые фитобальзамы изготавливаются по рецептурам, составленным с учётом оптимальной совместимости и синергетического воздействия растений на организм человека, его органы и системы. Отличаются мягким направленным действием и могут использоваться как в качестве самостоятельного профилактического средства, так и в составе комплексной терапии уже возникших в организме проблем.

Бальзамы обогащены витаминами, содержат натуральный алтайский мёд, обладающий уникальным набором природных микронутриентов, а также экстракты растений, собранных в экологически чистых районах Алтая. Часть из этих растений — эндемики, т.е. произрастают только на данной территории и больше нигде в мире.

Каждая бутылочка бальзама содержит экстракты из 770 грамм свежесобранного фитосырья. Бальзам «Женское здоровье» предназначен для укрепления женского организма, для поддержания молодости и красоты.

Компоненты, входящие в его состав, способствуют нормализации гормонального фона, обладают антиоксидантными свойствами, оказывают благотворное воздействие на работу нервной и иммунной систем, повышают способность организма противостоять стрессам, улучшают общее самочувствие.

Способ применения: принимать по 1-2 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.

Можно употреблять с чаем, кофе или минеральной водой. Перед употреблением взбалтывать. Допускается образование осадка.

Активные компоненты: красная щётка (родиола четырехлепестная), цветки календулы, корень солодки, корень аира болотного, плоды рябины (аронии) черноплодной, крапива двудомная, бадан толстолистный, мёд, витамины D3, C, В3(PP), В5, В6, В7(Н), В9, В12.

.

От 2000 руб возможна доставка по городу. Не ждите окончания аукциона, спрашивайте адрес и приезжайте за покупками! Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов