Александр Федоров: Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами.- 3-е издание

Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
16 ч 52 мин 17 секдо конца торгов(26 апр 2024 06:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Дивногорск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Питер
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Пособие по курсу "Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами" - это не красивый сувенир на память, не выжимка из учебников по валютному дилингу и уж точно не подставка под кофе. Предназначение нашей книги гораздо шире. Это ваш путеводитель по миру валютного дилинга - науки или, если угодно, искусства делать деньги из денег.

Вторая функция пособия - создание для вас и вашего преподавателя более комфортных рабочих условий, что поможет в достижении главной цели - научиться принимать грамотные решения.


Пособие предназначено для студентов Школы валютных трейдеров и Международной Академии Биржевой Торговли "Форекс Клуб", а также для всех желающих освоить профессию трейдера самостоятельно.

Состояние новой.

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении 24 часов, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течении 3х-дней. Если покупатель не укладывается в 3 дня и ставит меня в известность - всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус" Принимаю ТОЛЬКО ЗВОНКИ. Самовывоз по договоренности, возможна доставка в Красноярск(в зависимости от конкретной ситуации на данный момент). Лот осматривается при покупке, после выкупа претензии и возврат не принимаются. Участников с множеством минусов просьба НЕ беспокоить, в торгах НЕ участвовать. Пересылками не занимаюсь. Расчет ТОЛЬКО наличными - без сдачи. Пожалуйста, приносите свои пакеты.
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов