Начальная цена
2 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(22 апр 2024 16:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Центральный парк
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Новая. Не пригодилась.


Xiaomi Automatic Water Saver Tap


Умная насадка на кран

Xiaomi Automatic Water Saver Tap - простое, но необыкновенное водосберегающее устройство, которое легко собирается и превращает традиционный кран в современный сенсорный. Две зоны сенсорного реагирования и два режима подачи воды, а также высокая скорость срабатывания - 0.25 сек.

Чтобы открыть кран, теперь достаточно поднести руку к насадке. Это не только удобно, но и безопасно, ведь инфракрасное управление устраняет риск перекрестного загрязнения.

Датчик реагирования находится в нижней части насадки, чтобы открыть воду, нужно поднести руку в зону действия датчика (в пределах 10 см). Когда рука покинет зону реагирования, струя воды остановится. Если рука остается в зоне действия датчика более 20 секунд, подача воды автоматически прекращается.

Зона реагирования бокового датчика – 5 см. Поднесите к нему руку, чтобы включить непрерывную подачу воды в течение трех минут. Чтобы преждевременно выключить воду, поднесите руку к датчику еще раз.

Для оптимизации инфракрасного датчика, снижения энергопотребления и обеспечения стабильной работы в сложных условиях, сенсорная насадка оснащена обновленным микроконтроллером и дискретизацией по времени.

Подаваемая из крана вода смешивается с пузырьками воздуха, которые делают струю мягче, а мытье эффективнее. Объем поступающей воды составляет 0.07 л/с, что снижает общий расход воды. Технология впрыскивания воздуха не только забоится о коже рук, но и экономит Ваши деньги.

Насадка устанавливается так легко, что с этой задачей справится кто угодно. Все потому, что насадку нужно лишь прикрепить к уже установленному крану, а не менять смеситель.

Условия передачи

Обговариваются. Возможна доставка за отдельную плату.
Красноярск, Центральный парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов