Геевский И.А., Иванов Р.Ф. Клан Кеннеди и убийство XX века, В книге И.А.Геевского и Р.Ф.Иванова рассказывается о становлении, расцвете и деградации клана Кеннеди - одной из самых влиятельных в американской истории семей...(027)

Лот: 18377894. Фото: 1. Геевский И.А., Иванов Р.Ф. Клан... История

Геевский И.А., Иванов Р.Ф. Клан Кеннеди и убийство XX века, В книге И...

Цена
250 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
250 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий

Геевский И.А., Иванов Р.Ф. Клан Кеннеди и убийство XX века. Серия: Особый архив Москва Вече 2003г. 448 с. Твердый переплет, Обычный формат.


В книге И.А.Геевского и Р.Ф.Иванова рассказывается о становлении, расцвете и деградации клана Кеннеди - одной из самых влиятельных в американской истории семей. Клан Кеннеди на протяжении нескольких десятилетий обладал значительным весом в политике и бизнесе. Основное внимание уделено описанию жизни и деятельности президента Джона Кеннеди; дается его портрет не только как политика, но и как обычного, `частного` человека со всеми достоинствами и недостатками. Авторы анализируют и версии трагической гибели Джона Кеннеди. Не исключено, что за выстрелом в Далласе стоит тайный союз мафии и политической реакции. Правоохранительные органы и специальные правительственные комиссии, расследовавшие убийства лидера черных американцев Мартина Лютера Кинга, президента Джона Кеннеди, министра юстиции, а затем кандидата в президенты Роберта Кеннеди, утверждали, что во всех трех случаях действовали убийцы-одиночки. В эту версию не верят не только специалисты-юристы, но и подавляющее большинство американцев. Поддержка братьями Кеннеди движения за гражданские права наверняка вызвала резкую и болезненную реакцию со стороны ультраправых кругов США, в первую очередь - мафиозных структур.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов