Начальная цена
3 200 руб.
Блиц-цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июля 2022 08:19)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Печать Соломона AURUM Богатство

Печать (пентакль) Соломона AURUM - магический амулет для обретения Богатства.

Сила Пентакля преумножает состояние, дает материальные блага, изобилие, деньги, прибыль, постоянный и стабильный доход.

Если человек носит этот амулет на себе, он никогда не будет беден. У него закрываются долги и наступает полоса везения, которая выносит его в безбедную жизнь.

Человек получает новые карьерные перспективы, Должники возвращают старые долги, Приходит успех в бизнесе, Приходит везение в лотереях

Материал: серебро 925 пробы, с нанесенным слоем золота (позолота).

Размеры:

- диаметр - 2,5 см

- толщина 1,5 мм

- вес - 7,40 гр.

- цвет желтый

Бог во сне пришел к царю Соломону и сказал, что он может просить все что угодно, Соломон попросил мудрости. Обретя мудрость, он нажил несметные богатства, приобрел друзей и единомышленников, одержал победу над врагами и получил славу и почет на все времена.

Пентакль Соломона поможет избежать ошибок и быстро приведет к заветной мечте. «Пентакль Соломона» - самый лучший амулет для деловых и хозяйственных людей, а также подарок, который может сделать своему ребенку заботливый родитель.

Амулeт без активации нe oблaдaeт мaгичecкoй cилoй, oн мoжeт cлужить тoлькo укpaшeниeм. Пeнтaкль Coлoмoнa нaчинaeт «Paбoтaть» тoлькo пocлe aктивaции.

Товар не является проверенным средством и не дает каких-либо лечебных, защитных, а также иных гарантий, указанных в описании.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов