Цена
9 500 руб.
Снят с торгов(3 фев 2023 15:47)

Описание лота

ACTION24 - Электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

____________________________________

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ:


Новые смарт-часы Amazfit GTS2

Дизайн устройства выполнен с ювелирной изысканностью. Все выглядит невероятно стильно – от безрамочной изящной конструкции и стильного 22 мм ремешка до трехмерного стекла, плавно переходящего в корпус и расширяющего угол обзора. Amoled-экран 47 мм., сопоставимый по яркости и цветопередаче с дисплеем смартфона. Плотность 326 пикселей на дюйм дает четкую и насыщенную картинку, информация из приложений видна даже при ярком солнечном свете.

Быстрый процессор. Сменные дисплеи с поддержкой Always-on Display.

У этой модели один из самых точных на рынке датчиков-биотрекеров. Он отслеживает пульс, количество кислорода в крови. Используя систему оценки здоровья, девайс может выдать рекомендацию или предупреждение. Также есть система оценки качества сна в разных фазах.

Ваши часы станут отличным дополнением к смартфону. Ведь Xiaomi Amazfit GTR 2 позволяет отвечать на звонки, просматривать сообщения, отслеживать уведомления от почтовых сервисов и мессенджеров. Вы не упустите важную информацию. В часах есть встроенный динамик.

Это одновременно будильник, система уведомлений, фитнес-трекер, мультимедийный плеер с удобным управлением музыкой. Более того, встроенная флэш-карта на 3 гигабайта позволяет хранить локальные данные для доступа к ним в офлайн-режиме.

Это часы для активных людей. Поэтому они имеют надёжную защиту от пыли и влаги. Вы можете нырять на глубину до 50 метров, не снимая гаджет. Для спортсменов предусмотрено 90 различных режимов, которые переключаются в зависимости от ваших действий. Для этого предусмотрена интеллектуальная система распознавания.

По часам можно совершать звонки.

Дисплей

  • Тип дисплея:AMOLED
  • Диагональ экрана:1,39
  • Разрешение дисплея:454 x 454
  • Плотность пикселей (PPI):326
  • Сенсорный дисплей:Да

Датчики

  • Пульсометр, Пульсоксиметр, Датчик освещенности, Датчик Холла, Гироскоп, G-сенсор (акселерометр), Барометр, Цифровой компас

Емкость аккумулятора (мА*ч):471

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов