Фоновая картинка
Цена
200 720 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Дистанционное управление
да
Дополнительная информация
количество ламп освещения: 2
Интенсивный режим
есть
Интервальная работа
есть
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
700 м³/час
Максимальный уровень шума
69 дБ
Материал корпуса
металл
Минимальная высота
32 см
Периметриальное всасывание
есть
Потребляемая мощность
270 Вт
Размеры (ВхШхГ)
97х70х35 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Таймер
есть
Тип освещения
светодиодная лампа
Управление
электронное, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
70 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Вытяжка Faber CHLOE EV8P OM A70

Необычный дизайн Faber CHLOE EV8P OM A70 идеально подходит для кухни в стиле лофт. Декоративное покрытие корпуса модели из серии Chloe имитирует состаренный металл, элементы управления расположены на боковой стенке. В вытяжке применяется технология периметрального всасывания, увеличивающая эффективность работы прибора.

Купольная модель шириной 70 см может отводить загрязненный воздух в вентиляционный канал или фильтровать его, возвращая затем в помещение. В обоих режимах должен использоваться жироулавливающий алюминиевый фильтр, основная функция которого защита механизма от загрязнения. Вытяжка выпускается в продажу уже укомплектованной этим фильтрующим элементом. Опционально (только в режиме рециркуляции) задействуется угольный фильтр, который приобретается отдельно. Вытяжное устройство крепится на стену схему монтажа вы найдете в прилагаемой инструкции.

Высокая производительность прибора стала возможной благодаря применению мотора нового поколения. За час вытяжное устройство способно обработать до 1050 м3 воздуха. Уровень шума при этом не превысит 69 дБ. Кроме трех стандартных скоростей предусмотрен интенсивный режим, использующий максимальную мощность мотора. Время работы опции ограничено 6 минутами во избежание перегрева двигателя. Переключение скоростей и управление встроенной подсветкой (светодиодные лампы) осуществляется при помощи кнопочной панели. Вытяжка совместима с дистанционным пультом.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов