Цена
79 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 янв 2022 06:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Дистанционное управление
да
Дополнительная информация
количество ламп освещения: 2
Интенсивный режим
есть
Количество двигателей
2
Количество скоростей
5
Максимальная производительность
610 м³/час
Максимальный уровень шума
66 дБ
Материал корпуса
металл
Периметриальное всасывание
есть
Потребляемая мощность
280 Вт
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип освещения
светодиодная лампа
Управление
электронное, сенсорное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Faber Twice Aries X/BK Matt A60

Высокотехнологичная вытяжка Faber Twice Aries X/BK Matt A60 отличается компактными габаритами, поэтому рассчитана на небольшую варочную панель.

Работает устройство на двух моторах серии Aries бесщеточные двигатели гарантируют максимальную производительность (610 м3/час) при минимальных энергозатратах. Модель относится к классу энергопотребления А+. Такая техника очень экономична, поэтому актуальна для каждого потребителя. По типу монтажа прибор настенный, для эксплуатации в режиме отвода необходимо подключение к вентиляции. В корпусе предусмотрено отверстие для воздуховода.

Если на кухне нет свободного вентиляционного отверстия можно активировать рециркуляцию. В этом режиме воздух очищается с помощью жировых и угольных фильтров. Производительность при рециркуляции ниже, чем при отводе, но для удаления интенсивных испарений всегда можно задействовать функцию Double Boost дополнительное увеличение мощности. Сенсорная система управления позволяет одним нажатием регулировать скорость всасывания, пользоваться другими опциями: освещением и так далее.

Также вытяжка Faber Twice Aries X/BK Matt A60 может управляться дистанционно и даже подключаться к варочной панели. Периметральная система втягивания воздуха обеспечивает на 25 % более производительную очистку и снижает общий уровень шума техники.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов