Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Дзи Руи из натурального черного тибетского агата.

Бусина 10*14 мм

Дзи Руи - приносит комфорт в жизнь своего владельца. Она помогает избежать и преодолеть житейские трудности и неприятности. Дарует четкость мышления и ясный ум, хорошую энергетику и духовную защиту.

Бусина Дзи Руи помогает подниматься по служебной лестнице и хорошо руководить людьми. Укрепляет взаимоотношения в семье и защищает от болезней и травм. Помогает достичь высокого социального положения и жить благоприятной и комфортной жизнью.

Если в вашей семье есть человек, за которого Вы беспокоитесь, за его будущее, за его не оптимальный жизненный уклад, купите для себя Руи Дзи и она будет работать для всех членов вашей семьи, даже если остальные о ней не будут знать.

Эта Дзи обладает мощной силой гармонизировать пространство и выводить негативные, конфликтные, разрушительные устремления из жизни человека. Носите эту Дзи и получите наслаждение от выполнения ваших желаний, комфортной и счастливой жизни!

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов