Проектор Benq w2700 торг

Торги завершены. Лот не продан.

10 сен 2022 09:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
99 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 сен 2022 09:04)

Описание лота

Состояние
Б/у

Куплен через оффициальный сайт benq 16.11.2021г. на гарантии.


Всё документы имеются. Комплект естественно полный с коробкой и т.д.


Наработка лампы 789 часов, но может увеличиться, так как смотрим иногда.


Проектор подключён, всё что нужно смогу продемонстрировать.


Данный аппарат лучший в своем классе по отображению и цветопередаче контента HDR на уровне кинематографического стандарта DCI-P3, ну и REC 709 соответсвенно. ЗD у него конечно тоже имеется, но это баловство, когда у Вас есть проектор 4К.


Резкость и четкость у аппарата не то что бы лучшая в своем ценовом сегменте, она лучшая в диапазоне до полумиллиона, а может уже и выше. Детализация поражает, увидеть пиксельную сетку невозможно, даже с расстояния 1 го метра, даже такому глазастому как Я. Потомучто на Epson-ах которые 3LCD я ее вижу с расстояния 2,5 - 3 метра и это очень сильно напрягает. Контраст у аппарата ВАУ даже без учета его динамической диафрагмы, которая у него тоже есть. Все гоняются за черным цветом, которого и в жизни то не бывает. Кто в жизни видел чёрный такой же как на OLED экране ? Даже если ночью или даже если закрыть глаза, где он? Оптика здесь просто БОГ, смотришь на неё и уже сразу становиться понятно, что здесь с этим все в порядке. Звук здесь тоже есть, но стоит ли про него писать, с такими возможностями проектора его точно не хватит для полноценного просмотра кино)


Если подать на него качественный контент 4K HDR, гигов 60-80, то лучший кинотеатр города IMAX будет тихо курить в сторонке.

Картинка достойная от 120 до 150 дюймов, больше не пробовал. Когда смотришь фильм в режиме DCI-P3, глаза наполняются счастьем от кайфа цветопередачи. По моему мнению самая комфортная картинка в режиме HDR на 133 дюймах.


Теперь о минусах: этот проектор на лампе, которая стоит от 5000 до 16000 на данный момент, но оно того стоит. Нет андройда на борту, но контент на который рассчитан данные проектор, вряд-ли потянет какойто встроенный Андройд, даже если потянет, то встроенная видеокарта не даст того богатства цвета которое необходимо. По поводу шума, да шумит, если смотреть фильмы без звука, но кто смотрит фильмы без звука. Ночью на очень маленькой громкости слышно любой проектор, какойто больше, какойто меньше, звук монотонный, вообще не напрягает. Теперь поговорим о радуге, к моему счастью я ее не вижу, мне повезло, так же как и 99% населения планеты земля. Поэтому будем считать что ее нет.


Вывод: девайса хватит еще на долгие годы в перед. Так как он не просто поддерживает режим HDR, а отображает его лучше всех в данном ценовом сегменте и даже дороже. И он все таки 4К. Его не нужно чистить как 3LCD и в комнате можно курить не только вейпы) не видно пиксельной сетки, изображение литое, четкое, резкое, сочное, вкусное, насыщенное счастливыми цветами, контрастное, яркое, мощное, очень конкурентно способное.


Сам проектор в идеале, висит под потолком и только что пыль касается его нежного белого корпуса. Отдам только очень хорошему человеку. По цене всегда можно договориться и обоснованно поторговаться. Посмотрите мои отзывы, покупая у меня Вы точно купите лучшее из того что представлено на Avito, проектор в идеале, даже возможно лучше чем тот который придёт Вам новый, потому что этот аппарат без единого косяка, без сколов, царапин или трещин. Вы всегда можете приехать посмотреть на него и проверить все что угодно на месте!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов