Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Леопардовая яшма, или риолит – это порода происхождения, которая является необычной разновидностью тонкозернистого гранитного аналога. Свое название минерал получил за характерную пеструю окраску, напоминающую окраску шкуры леопарда. Сам камень имеет темную поверхность, по которой разбросаны яркие пятна.

Энергетика леопардовой яшмы тесно связана с физической составляющей человеческого тела. Она может поддерживать и укреплять мышечный тонус. Литотерапевты считают, что ее следует применять при пониженном иммунитете, болезнях почек и кожи, слабых мышцах, для восстановления и регенерации тканей органов и кожи. Также его считают хорошим талисманом для профилактики грядущей болезни или нервных расстройств, помогающим выводить из организма токсичные вещества.

Эзотерические свойства леопардовой яшмы – это способность восстановить у владельца талисмана душевное равновесие, убрать признаки тревожности, убрать нервное напряжение в случае сильных душевных потрясений. Также леопардовой яшме приписывают способность наделять владельца мощью, присущей только леопардам.

Еще леопардовая яшма считается талисманом для влюбленных, тех, которые уже находятся в браке и тех, кто только собирается связать свои отношения брачными узами. Он укрепит между ними взаимосвязь, станет талисманом семейного счастья. Фигурка из риолита – отличный подарок для новобрачных. Да и не только для влюбленных этот камень будет хорошим подарком – его можно подарить и просто хорошему другу в знак того, что обладатели леопардовой яшмы смогут выстроить с другими ровные и спокойные отношения, лишенные ссор и раздоров.

У леопардовой разновидности яшмы также присутствует свойство, присущее обычной яшме – в тяжелые времена она прибавляет у своего обладателя веру в себя, помогает мудро решить все проблемы. Дом, в котором есть изделия из риолита, оберегается им от завистливых и недобрых посетителей. Недаром в давние времена в храмах даже выстилали полы из этого камня, чтобы дорога к нему была закрыта для нежелательных гостей. Это камень, который отпугивает зло, но притягивает в дом удачу и достаток.


Добро пожаловать! В профиле есть еще очень много интересного и красивого, делаю скидки, рассматриваю обмен, создаю браслеты и брелки для знаков зодиака.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов