Лот: 18347434. Фото: 1. Wacom Cintiq 21UX. Другое (периферия)

Wacom Cintiq 21UX

Цена
23 456 руб.
Цена
23 456 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 дек 2021 14:35)

Описание лота

Состояние
Б/у

Продаю набор отлично функционирующей связки синтика с интуосом. По сути, это всё, что нужно, чтобы комфортно изучать цифровую живопись/иллюстрацию без особого напряга для кармана, используя при этом наиболее подходящие инструменты.


Не смотря на почтенный возраст, "косячок" только один - небольшое затемнение на экране (последнее фото) видно в основном на белом. У перфекциониста, естественно, выпадет глаз и будут постоянные приступы диареи. А всем кому ехать, а не шашечки, есть неплохая пилюля скрашивающая этот нюанс. Собственно, это цена, чтобы радость от стоимости перекрыла это маленькое недоразумение. Это и так значительно ниже всего, что предложено, а учитывая состав участников - получается совсем хорошо! :-)


Сейчас на экране защитное покрытие, само стекло не потёртое, что частая проблема старых планшетов. Внешний вид всех аксессуаров так же на уверенную четверку из пяти. Регулируемая подставка прекрасно работает, резинки целые.


Отличное приобретение, например, для ребёнка, который мечтает стать иллюстратором/художником, но вызывают вопросики целеустремлённость и последовательность. Покупаете, очищаете совесть, мол: "Вот тебе профессиональные инструменты, за которые художники кидали, предавали и продавали свои идеалы (подумаешь 15 лет назад), учись! Будет хорошо получаться, купим тебе 32 прошку!" Чадо проводит пару вечеров за девайсами, понимает, что тут дофига делов и забивает. Вы раз подошли посидели, два, посмотрели пару уроков, что-то стало получаться, посмотрели ещё несколько уроков, получается ещё лучше. Отвалили денег за курсы, поняли, что можно было и не отваливать, но получаться стало совсем хорошо. Раз что-то запостили, два, три, четыре, 1134 и тут бац, ваше творчество стреляет как у Beeple - миллионы, слава, тачки, яхты, ну и с check engine наконец-то получится разобраться... И вот это всё за какие-то 25.990 плюс доставка, плюс налоги, плюс на пиво! (Внимание! Представлен возможный вариант использования. Не является публичной офертой)


Состав набора:

1. Cintiq DTX-2100D/G

2. Intuos PTZ-630

3. Перо ZP-501E (войлочный стержень внутри)

4. Мышь ZC-100-002

5. Подставка под планшет MST-A103

6. Подставка под перо

7. Переходник DVI-HDMI

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов