Sesderma C-Vit Eye Contour Cream крем-контур для зоны вокруг глаз с витамином С, 15 мл (8429979424464)

Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Роща
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Sesderma — это испанская дерматологическая лаборатория, основанная в 1989 году доктором Габриэлем Серрано, всемирно известным дерматологом. Sesderma занимается исследованиями, разработкой и производством дерматологических, медицинских и нанонутрицевтических продуктов и делает это в собственных узкоспециализированных лабораториях R&D+I. Медицинское призвание компании, пионера в использовании нанотехнологий, является ключом к разработке решений для каждой проблемы кожи. Продукция Sesderma представлена в более чем 80 странах мира, и бренд продолжает расширять свое присутствие на новых рынках.

Одним из основных принципов работы компании является научный подход в создании средств. Sesderma располагает собственной лабораторией, в которой работают лучшие дерматологи со всего мира. Они разрабатывают безопасные, эффективные и высококачественные продукты для каждого типа и состояния кожи, которые отвечают всем необходимым требованиям и особенностям каждой страны, а также запросам, определяемым клиентами бренда.

Компания занимается нанотехнологическими разработками уже более 30 лет. Sesderma разработала уникальную технологию NANOTECH, позволяющую транспортировать активные ингредиенты, инкапсулированные в липосомы наноразмера, в глубокие слои кожи. Таким образом они воздействуют непосредственно на причины возникновения дерматологических проблем. Эта технология обеспечивает активным ингредиентам максимальное впитывание и проникновение, стабильность состава и контроль при высвобождении активных веществ. Результат: высокоэффективные системы средств с низким уровнем аллергических реакций.

Уникальность генокосметических средств состоит в том, что их активные компоненты устраняют проблему на уровне ДНК клеток кожи, то есть действуют на причину ее возникновения, а не только на ее видимые проявления. Средства линий генокосметики Sesderma замедляют процесс старения, усиливают выработку коллагена и эластина, улучшают общее состояние кожных покровов.

Средства Sesderma подразделяются на категории. При этом есть возможность сочетать максимальное количество средств из разных категорий, разработанных как для ухода за кожей и улучшения ее состояния, так и для лечения дерматологических проблем различной сложности. Более 400 препаратов в портфолио — в розничном и профессиональном ассортименте — дают возможность сделать максимально персонализированное предложение для каждого клиента.

Условия передачи

Дорогие друзья! ВНИМАНИЕ: некоторые фото сделаны много лет назад, поэтому , если Вам удалось рассмотреть на стикере истекшие сроки годности - не обращайте внимание. Все свежее, если это не оговорено дополнительно в описании. Не делайте поспешных выводов! Просматривайте все лоты: активные, снятые, проданные, завершенные - все в наличии и продается. Задавайте вопросы в л.с., WhatsApp, Viber, Telegramm и др. Самовывоз, встреча в обоюдоудобном месте или доставка (платная и бесплатная). Экспресс доставка и экспресс самовывоз ( до 1 часа) оговаривается заранее. Стоимость от 250 р Заказ на сегодня - созвон до 19-00! Наличие и цена выигранного лота резервируется на 3 дня, далее по согласованию Дополнительные фото представленных товаров можно найти в интернете, скопировав штрих-код, указанный в названии лота! Дорогие друзья, невозможно учесть в условиях передачи все возможные варианты, поэтому задавайте все вопросы до сделки. РУБЛЕВЫЕ ЛОТЫ ОТДАЮ ПО ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКЕ НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО НА АККАУНТ.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов