Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 дек 2022 14:41)

Описание лота

Состояние
Новое

Талисман Счастья, Любви, Гармонии и Семьи

Камни: Агат, Малахит, символ Древо жизни и символ Хси-Хси


Коричневый АГАТ

оберег от бед, помогающий спастись в экстремальных условиях. Красный агат – талисман для женатых пар. Он укрепит семейные отношения, поможет сохранить мир и любовь между супругами. Минерал любого оттенка помогает развить экстрасенсорные способности человека.


МАЛАХИТ у многих народов является оберегом от недугов, "сглаза" и прочих бед.

Малахит создает в организме физическую и эмоциональную гармонию. Он дарует мудрость, хитроумие и духовные силы.

Малахит поглощает и растворяет в себе негативные процессы.

Его использовали для наложения на чакру Аджна ("третий глаз"), чем достигалось очищение подсознания от обид, тревог, страхов и навязчивых состояний.

Малахит считается "камнем здоровья", является средством от астмы, ревматизма, зубной боли, отравления и изгоняет меланхолию. Он способствует регенерации тканей, успокаивает нервную систему, благотворно влияет на гипофиз и эпифиз.

Некоторые американские исследователи утверждают, что малахит является хорошим противорадиационным средством.


ХСИ-ХСИ — ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ. Исполнение мечтаний и гармония в супружестве. Со времён первых императоров Китая это — один из «сильных» знаков союза. Исполняет желания — как обладателя амулета, так и его «половины». Всё хорошее удваивается, успех одного становится успехом обоих! Такой подарок — выражение глубокой дружбы, искренней любви и свершения.


Символика талисмана ДРЕВО ЖИЗНИ означает полное единение человека с природой, гармонию семейных отношений,прочные родовые узы. Хранитель сего амулета оберегает, защищает, упрочняет то сокровенное, что даровано природой —покой, здоровье и счастье своей семьи, близких и дорогих сердцу людей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов