Лот: 1832623. Фото: 1. Tropiques от Lancome 100мл *3000... Женская парфюмерия

Tropiques от Lancome 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 06:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Tropiques Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tropiques выпущен в 2006. Верхние ноты: Клюква и Малина; ноты сердца: черная смородина, цветок манго и Жасмин; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Ваниль.


Tropiques Мнения об ароматах

Angelika Smit

Это моя Любовь с Первого мимолётного Нюха!Совсем не собиралась в тот день покупать духи,просто зашла в магазин купить подруге на День Рождения подарок,и уже собралась уходить,как вдруг женщине рядом брызнули на тест-бумажку какими-то парфюмом…я остановилась как вкопанная!На улице стояла осень,с каждым днём становилось всё холоднее,а тут какое-то невероятное пленительное тепло!Запах сочного манго и всевозможных тропических фруктов! Я потратила на них всю свою заначку,и ушла из магазина жутко довольная и счастливая!!!Запах безусловно зимний,согревает.Но лично я иногда пользуюсь и весной,только не в жару.

Пиранья

Влюбилась в дивный аромат тропического рая. Нежный, стойкий, сладостный, неповторимый. Достаточно пары пшиков, чтобы окутаться в легкое благоухающее облако.

Nya

Оооооочень вкусная база! Я изумилась, когда ее дождалась! Поначалу кисленькие фруктики, клюковка-малинка, на первый взгляд — приятно, но ничего особенного, но потом…м-мм-м, прелесть! Сандал, ванилька, остаточная кислинка фруктов — отличное сочетание, звучит недешево и даже для Вояжной серии весьма недурственно. Как по мне — один из не многих, что играют по нотам, очень легко угадать эти переливы.

Nola1

На мне никакого вишневого варенья и кислинки нет. Чувствую сандал, ваниль, сладкие ягоды, не варенье а скорее припудренные сахарной пудрой и тонка бобы. Очень уютный теплый аромат. Нравится как Ланком обыгрывает ваниль, молодцы!

Куронен Светлана

Прекрасный летний аромат. Нежный, тягучий. Ласковый. Фруктовый. В нем и бананы, и манго, и клубника, и экзотические невиданные плоды . И прекрасная деликатная ваниль. Я всегда им восхищаюсь. На летний период нет лучше аромата. Вы » одеваете » его и сразу вкусненькая, манящая. И нежный шлейф присутствует. И даже зимой я иногда хочу его носить. Он прекрасно сочитаеться с мехом. Очень много кромплиментов слышу когда в нем! Много лет он со мной, и надеюсь мы будем дружить вечно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов