Начальная цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 дек 2022 11:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Шампунь
Бренд
Banna
Страна производства
Таиланд
Объем, мл
720

Coconut Shampoo & Coconut Conditioner Set BANNA, 2*360ml

Уникальная гипоаллергенная формула шампуня и кондиционера отвечает самым высоким требованиям. Набор помогает оздоровить кожу головы и избавиться от перхоти. Шампунь бережно очищает волос по всей длине от загрязнений окружающей среды и эффективно восстанавливает их структуру.

Набор шампунь+кондиционер на основе натурального кокосового масла Banna Coconut Oil Shampoo and Conditioner предназначен для сухих и поврежденных волос, утративших жизненную силу.

Кокос шампунь+кокосовый кондиционер для любителей нежного аромата кокоса. Обогащенный натуральными ингредиентами и антиоксидантными, которые необходимы для здоровья волос. Наличие чистого кокосового масла в составе помогает восстановить волос, придать им блеск и защищает от внешнего воздействия окружающей среды.

Интенсивное увлажнение и восстановление помогут стать вашим волосам живыми, блестящими и красивыми. Благодаря натуральному кокосовому маслу в составе, структура волоса запечатывается и создает защитный слой от вредного воздействия окружающей среды, сохраняя при этом баланс влажности о оберегая от иссушения.

Увлажняющий шампунь для восстановления структуры поврежденного волоса. Содержит 100% кокосовое масло для регенерации и питания сухих поврежденных волос, увлажняя их и облегчая укладку и расчесывание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов