оптово-розничные поставки и сервисное обслуживание инженерного оборудования систем отопления, водоснабжения и канализации. + монтаж

Срок публикации объявления истек.

26 янв 2022 11:22
Лот: 18301494. Фото: 1. оптово-розничные поставки и сервисное... Услуги сантехника, монтаж отопления

оптово-розничные поставки и сервисное обслуживание инженерного оборуд...

Интернет-магазин Teploffshop

Наша цель: Своевременно предоставить комплекс качественных услуг с индивидуальным подходом и по минимальным ценам. Всегда поддерживаем большие складские запасы оборудования, для закрытия текущей потребности.

Монтаж систем отопления относится к тому виду работ, которые необходимо грамотно выполнить с первого же раза.

Если обои можно переклеить, а полы перестелить, то с отоплением всё гораздо серьёзней. Спешка или игнорирование профессиональных расчётов при монтаже отопления приводят к сложностям, которые, в принципе, легко можно избежать.

Кажущаяся экономия времени и средств может обернуться серьёзными проблемами в будущем. Это не попытка напугать или сгустить краски.

Это – реальность, с которой мы нередко сталкиваемся, когда приходится исправлять ошибки других подрядчиков.

Для того, чтобы в Ваш дом пришло доброе и безопасное тепло, мы можем порекомендовать профессионалов своего дела, а также предоставить Вам качественное оборудование по лучшим ценам.

На счету компании немало серьёзных объектов, которые мы вряд ли могли бы реализовать, не имея достаточного опыта в сфере монтажа систем отопления.

Коллектив, который был собран при основании компании (2008 год), остался практически неизменным. Опыт работы – это главная ценность, благодаря которой мы ежегодно получаем прирост клиентской базы на 10-30% в год.

Поделиться этим лотом: