Лот: 1830140. Фото: 1. The One lace edition от Dolce... Женская парфюмерия

The One lace edition от Dolce Gabbana 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 08:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


The One Lace Edition Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, The One Lace Edition выпущен в 2011. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Персик и Личи; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Белая лилия; ноты базы: Ветивер, Мускус, Амбра, ваниль и слива.


The One lace edition Dolce Gabbana

sevulik

Шикарный, жизнерадостный, стойкий и изысканный аромат! Аромат-весна, аромат- праздник! Люблю…


sevulik

Очень понравилась эта версия «Единственной». Явно чувствуется сочная, ароматная ЛИЛИЯ, в обрамлении персика, барбарисовых конфеток… Получилась женственная, яркая, задорная, манкая и стойкая композиция.


fray.larson

Люблю все The One, но Кружевной и Роуз больше остальных.Опьяняющий, мегаженственный, сексуальный, шлейф потрясающий.


harumi

Уже не могу жить без него) Гиперженственный, манящий и подчеркнуто дорогой аромат. С ним даже в шортах и майке чувствуешь себя настоящей леди! Ношу его в жару и никто не задохнулся. Может это потому что он как будто слился с естественным запахом моей кожи. 1 или 4 пшика — я его на себе не чувствую. Подруга понюхала и сказала, что не узнает его на мне. Пахнет «цветами, облитыми лимонадом крем-сода» (с)


Saler

сладкий, стойкий, цельный, не изменяется, как сел , так и сидит . Сначала попробовала- не услышала -о как, провал, про что он- не узнала, интрига сохранялась в другой день оросилась, думаю, сейчас все пойму -чуть не умерла от абрикосового сиропа, личи и ванили … Узнаваемый , со своим лицом.


LEVCOY

Нежный,свежий, немного пудровый, шлейфовый,


sonda

Хорош…Интересен…Незабываем…Яростен…В любую погоду и в любом месте.Он превращает любое платье — в вечернее и увеличивает каблук на пару см. Улавливая этот аромат, понимаю — идет Женщина, и идет она покорять!


нарКотик

Примеряла первый раз прошлым летом и просто влюбилась. О Боже! Какой же он красивый, я снова утонула в удовольствии и поняла что на мне этот аромат раскрывается только летом, летний вечерний аромат получился ) вот такие неожиданности ))


Jackie Evil

красивезный шлейф этого аромата меня покорил.

до этого не тестила ни одного из the one, lace edition стал моим открытием и откровением. сладкий, даже приторный личи вначале сменяется нежной ванилью и укутывают, как кружево.

аромат, конечно, не на каждый день, но ооочень уместный к красивому платью и вечеру в опере, например)


нарКотик

Так мало отзывов о таком чудесном аромате ) совершенно случайно попал ко мне и удивил очень! стояла и не могла оторваться от запястья… что-то такое теплое, родное, приятное, стойкий очень и шлеф обалденный, слышу вокруг себя отголоски все время, уютно в нём в холода, кашемировый какой-то )) обратил на себя внимание однозначно и очень заинтересовал, сделаю ещё парочку подходов, но думаю что зиму проведу с ним в обнимку


Любовь МОРКОВКА

Аромат нежный, солнечный и как будто окутывающий вас кружевным покрывалом.


КарНюша

Аромат дорогой и шикарный… как ПЛАТЬЕ С КОРСЕТОМ, от которого устаешь и дышать нечем… там жмет и там колется, НО ведь терпишь. Хороший, мне понравился, но он для редких случаев и для поддержания статуса в обществе,


Idaliya555

Я просто влюбилась в этот аромат.а какой шлейф,правда на одежде лучше чем на коже держится.но все равно люблю.


Конфетти

! В начале сладкий и вкусный, потом слышу жасмин…Очень нежно укутывают в свой аромат, хорошо звучат на морозе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов