Робот-пылесос Xiaomi Dreame D9 Max Robot Vacuum Cleaner | Русская версия | Гарантия, магазин action24 | Сухая и влажная уборка | Моющий робот пылесос | В наличии |

Цена
24 900 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Xiaomi
Цвет
Черный

ACTION24 - электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальная техника Xiaomi.

2. Всегда низкие цены, так-же накопительная система скидок для каждого клиента!

3. Честная Гарантия от нашего магазина.

4. Оформление покупки в КРЕДИТ с минимальным процентом!

___________________________________

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Уточняйте по наличию, по Тел. 272-49-72

Время работы: Пн-Вс 10.00-20.00 ч

Наш магазин: ACTION24

___________________________________

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ:

Внимание!

Цена указана с учетом скидки за наличный расчет

При безналичной оплате +2%

___________________________________

Поверхность выполнена из черного глянцевого пластика. Сверху две кнопки управления механического типа, которые нужны для включения/постановки на паузу устройства и принудительной отправки на базу.

На лидаре располагается механическая кнопка: она срабатывает, если аппарат вдруг собирается застрять под мебелью.

Емкость пылесборника – 570 мл. Он выполнен из прозрачного пластика, поэтому легко контролировать уровень его заполнения мусором. Очистка выходящих воздушных масс осуществляется только с помощью НЕРА-фильтра. При переполнении мусорного контейнера девайс автоматически отключается.

Для предотвращения падения с высоты в Dreame BOT D9 Max установлено сразу 4 соответствующих датчика. Также на основании находится боковая трехлепестковая щетка, а в центральной части – основная щетка длиной почти 17 см. Она получила V-образную конструкцию и нейлоновые щетинки, что позволяет эффективно захватывать различные виды загрязнений. Сложностей с ее очисткой от шерсти и волос не возникает, к тому же рядом с пылесборником размещена специальная щетка, а сама щетка легко разбирается на две составные части.

Емкость резервуара для воды – 270 мл. Фиксация салфетки из микрофибры производится с помощью многоразовой липучки и паза.

Робот-пылесос Dreame BOT D9 Max оснащается технологией сканирования на 360°. Система лазерной навигации позволяет создавать редактируемую карту помещения сразу после включения устройства. Мощности электродвигателя в 4000 Ра хватает для того, чтобы девайс с легкостью справлялся даже с чисткой ковровых покрытий. Он легко извлекает мусор из щелей глубиной до 4 мм.

Dreame BOT D9 Max можно синхронизировать с телефоном через мобильное устройство фирменного приложения Mi Home.

Новинка способна сохранять в своей памяти несколько карт, работать с виртуальными стенами и придерживаться запретных зон для влажной уборки. Последняя функция особенно актуальна для владельцев ковров, так как помогает избежать их намокания.

Емкость встроенного аккумулятора Dreame BOT D9 Max равняется 5200 мАч. В режиме минимальной мощности аппарат способен проработать около 150 минут. Если активировать турборежим, то автономность снизится до 70-90 минут. При недостаточном уровне заряда аппарат сам отправляется на зарядную базу.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов