Лот: 18291417. Фото: 1. Активные наушники для стрельбы... Снаряжение, маскировка

Активные наушники для стрельбы и охоты MSA Sordin Бренд: MSA Sordin

Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
25 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 фев 2022 14:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Полностью водонепроницаемые наушники

Активные наушники Sordin Supreme Pro X, leather band предназначены для охотников, стрелков и тренеров по стрельбе.

Эти электронные наушники созданы на основе модели Supreme Pro и обладают всеми функциями прототипа и еще 2 дополнительными особенностями:

• Они полностью водонепроницаемы, даже сами микрофоны. Поэтому ничего не случится, если они упадут в воду.

• Наушники Pro-X поставляется с полной 5-летней гарантией производителя. В то время как на Supreme Pro гарантия распространяется 1 год.

Активные стрелковые наушники Sordin Supreme Pro X способны глушить громкие звуки, например, выстрелы, до безопасного уровня 82 дБ и усиливают слабые звуки до 27 дБ. Это позволяет общаться с друзьями на полигоне для стрельбы в то время, когда рядом идут тренировки.

Наушники имеют форму, подходящую как для правшей, так и для левшей и оснащены гибким оголовьем, состоящим из высокопрочной пружинной стали с кожаной отделкой и регулировкой по голове. Чашки наушников выполнены из кожзаменителя и обеспечивают высокий комфорт и изоляцию от внешних звуков. Два отдельных, хорошо защищённых от повреждения микрофона обеспечивают оптимальный эффекта стереозвучания и ориентации на звук в пространстве.

Наушники Supreme Pro X питаются от 2-х батареек типа ААА, которых хватает на 600 часов работы. Наушники компактно складываются для упрощения перевозки и хранения.

В комплектацию включены входной разъем и переходной шнур для подключения радиостанции, дополнительного оборудования и одновременного прослушивания радиоэфира и окружающих звуков.

Характеристики

Вес:

485 г

Страна изготовления:

Швеция

«Sordin»- это качество и надёжность в области электронной защиты слуха и прекрасное решение для охоты, спортивной стрельбы и тренировок. Supreme Pro – это оптимальная защита слуха с усилением слабых звуков. Уникальное усиление слабых звуков до 27 децибел и уменьшение громких звуков (выстрел) до 82 децибел. Полностью водонепроницаемый отсек для аккумуляторов. Обе чашки этой модели сделаны таким образом, чтобы освободить правую руку, избежав перекладывания Вашего ружья в левую руку. Удобный интерфейс кнопок, ощущаемых даже в перчатках, (включение/выключение, регулировка громкости) позволяет использовать модель, как правше, так и левше. Два отдельных, хорошо защищённых от повреждения микрофона, для оптимального эффекта стереозвучания и ориентации на звук в пространстве даже с закрытыми глазами. Высокое усиление слабого звука и естественная реалистичная звуковая картина, воспроизводимая без прерывания. Благодаря подушечкам из кожзаменителя, обеспечена повышенная комфортность и изоляция от внешних звуков. Модель складывается так компактно, что легко помещается в кармане. Соединительная дуга выполнена из высокопрочной пружинной стали покрытой влагозащитным лаком, отделана мягкой кожей, прекрасно выдерживает нагрузки кручения, излома и имеет удобную регулировку. Срок службы стандартных аккумуляторов ААА приблизительно 600 часов. Разъём AUX для подключения внешних звуковых источников, таких как охотничья рация, шпион для собаки, различные аудио-плееры выполнен в стандартном 3,5-миллиметровом моно включенном штепселе гнезда.

Наушники MSA Sordin Supreme характеристики:

снижение шума SNR 25 Дб.;

конструкция - складная;

водонепроницаемость;

звуковое качество - stereo;

звуковой предел снижения громких звуков - 82 децибела;

разъём для рации или микрофона - 3,5 мм;

усиление слабых звуков - до 4 раз;

настройка громкости - кнопки с запоминанием последней настройки;

автоматическое отключение - через 4 часа;

предупреждение о низком заряде батарей - за 40 часов до отключения;

тип батарей - ААА или LR03;

время работы батарей - 600 часов;

вес (без батарей) - 0,31 кг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день!
не увидел какого цвета?
1 фев 2022 13:55
Чёрная кожа
1 фев 2022 14:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов