Лот: 18289356. Фото: 1. Ящик рыболовный зимний HELIOS... Ящики, сумки, коробки и чехлы

Ящик рыболовный зимний HELIOS Shark (2 секции) (оранжевый)

Цена
2 190 руб.
Цена
2 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 фев 2024 09:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Ящик
Бренд
HELIOS
Вес (кг)
2
Материал
ударопрочный пластик
Нагрузка (кг)
130
Новое
Состояние
Объём (л)
19
Размеры (см)
39 х 26 х 40

Ящик для зимней рыбалки HELIOS Shark изготовлен из ударопрочного, морозостойкого и, в то же время, легкого пластика. Предназначен для хранения и транспортировку рыболовных снастей. Выгодно отличается среди аналогичных ярким и современным дизайном с уникальным паттерном.

Ящик имеет полезный объём 19 л. Дополнительная проставка с 2 отсеками и съемными перегородками позволяет разместить под крышкой верхнего отделения небольшие удочки и другие снасти. На внутренней стороне крышки размещены 4 отделения с полупрозрачными крышками для хранения мелких аксессуаров. Основной отсек предназначен для рыболовных снастей, термоса, а также удобен для перевозки улова.

Удобные и надежные замки гарантируют плотное прилегание крышки к основному отсеку зимнего рыболовного ящика HELIOS Shark. В комплекте поставляется регулируемый плечевой ремень с прорезиненным наплечником, предотвращающим соскальзывание ящика с плеча во время ходьбы. Пластиковый каркас выдерживает температуры до -40˚С, не пропускает и не впитывает воду. Мягкое сиденье на крышке ящика, аккумулирующее тепло, позволит рыболову комфортно рыбачить с ящика долгое время. На дне ящика расположены специальные насечки против скольжения по льду.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов