Лот: 18284744. Фото: 1. Телевизор TCL 43P615 LED 43" UHD... Телевизоры

Телевизор TCL 43P615 LED 43" UHD 4K [Ultra HD / HDR / Wi-Fi / HDMI / ...

Цена
26 485 руб.
Цена
26 485 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 окт 2022 11:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
TCL
Тип телевизора
ЖК
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет
HD-формат
Ultra HD
Модель
P615
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

TCL 43P615
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 43", VA
- тип подсветки: Direct LED
- формат HDR: HDR10
- мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
- поддержка цифрового ТВ: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
- платформа Smart TV: Android TV
- разъемы и интерфейсы: выход на наушники, Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2
- беспроводная связь: Wi-Fi, Bluetooth
- крепление VESA: 200×200 мм
- размеры без подставки (ШxВxГ): 970x572x78 мм
- размеры с подставкой (ШxВxГ): 970x623x185 мм
- вес: 7.6 кг


МИЛЛИАРД ОТТЕНКОВ ЦВЕТА

Наслаждайтесь спецэффектами фильмов, новинками сериалов в лучшем разрешении, погружайтесь в игровой мир с высокой детализацией и яркими красками.

4K HDR

Потрясающий 4K дисплей разработан с применением последних технологий HDR. Технология динамического преобразования яркости "Tone Mapping" оптимизирует качество изображения, кадр за кадром корректируя общую освещенность, значения яркости и контрастности.

ТЕХНОЛОГИЯ DYNAMIC COLOR ENHANCEMENT

Технология динамического усиления цвета, эксклюзивно разработанная компанией iFFALCON, предназначена для автоматического подстраивания насыщенности цветов. Запатентованный алгоритм расширяет границы традиционной цветовой палитры, обеспечивая более интенсивные цвета и высокое качество видео.

АДАПТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MICRO DIMMING

Технология Micro Dimming анализирует и разбивает изображение на сотни отдельных участков для локализированной регулировки яркости и затемнения. Качество изображения при этом значительно улучшается. Испытайте фантастические впечатления от просмотра изображения с усиленным контрастом и глубиной черного.

ТЕХНОЛОГИЯ 4K МАСШТАБИРОВАНИЯ

Запатентованный алгоритм iFFALCON масштабирует исходное изображение в формате FHD и 2K до формата 4K в режиме реального времени. Наслаждайтесь просмотром в высоком разрешении и оптимальном формате.

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ОС ANDROID

Поставляется с самой популярной в мире операционной системой. Наслаждайтесь ТВ, музыкой, фильмами и играми, находите и загружайте многое другое через магазин Google Play, а также получайте надежные системные обновления. Все самые необходимые приложения уже предустановлены.

MAGICONNECT

Доступное для iOS и Android, приложение iFFALCON MagiConnect может использоваться в качестве второго пульта управления: включение и выключение устройства, управление воспроизведением, оптимизированный поиск при помощи встроенной клавиатуры, а также трансляция изображений с мобильного устройства, снимки экрана ТВ и многое другое. MagiConnect — ваше универсальное решение для умного управления телевизором.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТЕНТ

Наслаждайтесь изобилием контента и исследуйте мир с интуитивным голосовым управлением. Смотрите ваши любимые программы и фильмы и открывайте новые через непревзойденный набор приложений и стриминговых платформ. Используйте свободное время, чтобы подобрать себе оригинальное хобби, исследуйте новое, не выходя из дома. Благодаря F51 разнообразить свой досуг еще никогда не было так просто.

СТРИМИНГОВЫЕ СЕРВИСЫ

Ваши любимые стриминговые приложения теперь еще более доступны по нажатию одной кнопки. Больше никаких лишних операций, наслаждайтесь просмотром Okko, КиноПоиск HD, YouTube и Netflix, просто нажав на соответствующую кнопку на пульте управления.

ТЕХНОЛОГИЯ ОБЪЕМНОГО ЗВУКА DOLBY AUDIO

Оцените ультрареалистичный, улучшенный звук с Dolby Audio. Данная технология разработана с целью погрузить вас в эпицентр событий: чистые и четкие диалоги, детализированное звучание. От спортивных игр до любимых сериалов — развлечения еще никогда не звучали лучше.

BLUETOOTH 5.0

Получайте лучший игровой опыт с использованием новейших Bluetooth технологий. Скорость передачи данных Bluetooth 5.0 в 2 раза выше, в сравнении с Bluetooth 4.2, а радиус передачи сигнала возрастает до 4 раз. Расслабьтесь и погрузитесь в игровой мир с захватывающей музыкой и изображением.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов