Начальная цена
3 800 руб.
Блиц-цена
3 801 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 март 2024 08:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Светодиодная анимированная вывеска "ЧАЙ КОФЕ" - прекрасное решение для точек общественного питания, различных кафе, закусочных, столовых, буфетов, ларьков с едой на вынос, магазинов, отделов и точек продажи различных сортов чая и кофе и т.д. Понятие "чай и кофе" здесь достаточно растяжимое, но значение для ваших клиентов будет одно - уютное место, где они смогут согреться горячим напитком зимой, поесть, перекусить, выпить кофе, чай и т.д. Данная вывеска универсально подойдет как для маленьких кафешек, так и средних по масштабу заведений. Очень удобный вариант для только что открывшихся заведений, или временных мероприятий по питанию. Световая табличка "ЧАЙ КОФЕ" вполне подойдет как самостоятельная вывеска, а так же, в качестве вспомогательной к основному лайтбоксу, например, размещенная в окно. Плюсом подобных вывесок является то, что они ближе к народу, и сигнализируют о демократичности цен заведения, что в кризис не маловажно. Смотрится вывеска несмотря на свой бюджет полноценно, эстетично и гармонично.

Пожалуй, самый недорогой, но очень эффективный способ выделиться среди конкурентов и заявить о себе будущему клиенту. В сфере общепита - одна из ключевых задач - это привлечь вашего потенциального клиента. И если качественно обслужить пришедшего клиента, накормить вкусной едой, то он обязательно вернется, и возможно с компанией. Данные вывески имеют хорошую видимость, мигающие элементы и анимированное изображение чашки кофе - даже не читая понятно, о чем речь.

Светодиодные рекламные вывески - это яркие, красивые, лаконичные, но информативные табло для размещения у входа или в окно, на видном проходящему потоку людей месте. При грамотном использовании, вывески неизменно привлекут к себе внимание (в любое время суток) потенциальных клиентов, будут полноценной и экономичной заменой больших баннеров или более дорогих светодиодных бегущих строк! Вывеска "ЧАЙ КОФЕ" - это покупка, которая много раз себя окупит. Реклама, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Характеристики:

Размеры: 48 см х 25 см, толщина 2.2 см

Вес: 1.5 кг

Питание: 220 В

Длина провода: 1 м (+-10 см)

Срок службы светодиодов: от 30 000 часов непрерывной работы (при соблюдении условий эксплуатации)

Материалы: ДВП, пластик, электроника

Цвета: фон - черный, диоды: красный, синий, желтый, белый

Страна производитель: КНР

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов