Лот: 18276777. Фото: 1. Ноутбук Apple MacBook Pro 16... Ноутбуки

Ноутбук Apple MacBook Pro 16" (M1 Pro 10C CPU, 16C GPU, 2021) 16 ГБ, ...

Цена
209 990 руб.
Цена
209 990 руб.
Снят с торгов(22 авг 2023 07:13)

Описание лота

Количество ядер процессора
10
Операционная система
MacOS
Беспроводная связь
Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.0
Веб-камера
FaceTime 1080p (Full HD)
Вес
2,15 кг
Время работы от аккумулятора
При работе в интернете до 14 часов, Воспроизведение видео до 21 часа
Интерфейсы
USB-C, DisplayPort, Thunderbolt 2, DVI, VGA
Особенности
Siri
Память
16 Гб, 1Тб
Процессор
Apple M1 Pro
Разрешение экрана
3456x2234
Тип
ноутбук
Экран
Liquid Retina XDR
СУПЕРСИЛА ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Мы создали самый мощный MacBook Pro в истории. И это монстр. Супербыстрые M1 Pro и M1 Max — первые чипы Apple, разработанные специально для профессионалов. Они дают феноменальную производительность и обеспечивают удивительно долгое время работы без подзарядки. Прибавьте к этому потрясающий дисплей Liquid Retina XDR, превосходную камеру и звук, а также больше портов для профессиональной работы. С этим ноутбуком всё становится возможным.

Чипы M1 Pro и M1 Max — это совершенно новый масштаб архитектуры М1. И впервые мы разработали систему на чипе специально для профессиональ­ных ноутбуков. У обоих чипов больше ядер в центральном и графическом процессорах и больше объединённой памяти, чем в чипе M1. А ещё мощная система Neural Engine для высокой скорости машинного обучения и обновлённые медиапроцессоры с поддержкой ProRes. M1 Pro и M1 Max позволяют профессио­налам создавать то, что раньше казалось невозможным.

Дико быстро.

M1 Pro выводит архитектуру M1 на новый уровень производительности, открывая невероятные возможности для профессиональной работы. До 10 ядер в центральном процессоре и до 16 в графическом, 16‑ядерная система Neural Engine, выделенные медиапроцессоры для кодирования и декодирования файлов с поддержкой кодеков H.264, HEVC и ProRes — такой ноутбук легко справится с самыми амбициозными проектами.

Дико быстрее.

M1 Max — невероятно мощный чип для ноутбуков профессионального уровня. Он оснащается 10‑ядерным процессором, графическим процессором до 32 ядер и 16‑ядерной системой Neural Engine. Скорость обработки графики и пропускная способность памяти у этого чипа вдвое больше, чем у M1 Pro. Кодирование видео происходит до 2 раз быстрее, поскольку в M1 Max установлено два медиапроцессора для кодирова­ния и отдельный медиапроцессор для декодирова­ния, а два ускорителя ProRes помогают при работе с несколькими потоками видео.

Три микрофона студийного уровня. У микрофонов в этих моделях до 60 процентов ниже порог шума, поэтому MacBook Pro может воспринимать даже самые тихие звуки. А система из трёх направленных микрофонов помогает сделать так, чтобы ваш голос всегда звучал громко и отчётливо.

Система из шести динамиков. Четыре низкочастотных динамика с подавлением резонанса расширяют диапазон звучания — разница составляет до половины октавы — и воспроизводят до 80 процентов больше басов. Эффективные высокочас­тотные динамики более чётко и полно передают вокальные партии.

Пространственное аудио. При воспроизведении музыки и видео со звуком формате Dolby Atmos система из шести динамиков и передовые алгоритмы позволяют MacBook Pro формировать пространственное аудио, обеспечивая богатое объёмное звучание.

ВСЁ У ВАС ПОДКЛЮЧИТСЯ.

Слот для карт SDXC позволяет переносить фото и видео. Порт HDMI — подключать телевизоры и мониторы. Выход 3,5 мм автоматически распознаёт наушники с высоким импедансом и коррек­тирует параметры. Три порта Thunderbolt 4 служат для подклю­чения высокоскоростных периферийных устройств. А к разъёму питания MagSafe 3 легко примагнитить кабель для быстрой зарядки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов