Лот: 18271982. Фото: 1. Пена Sila Pro TopGun 70 winter... Клеи, герметики, пена монтажная, клейкие ленты

Пена Sila Pro TopGun 70 winter, 875мл проф.зима, /12/

Цена
569 руб.
Цена
569 руб.
Удалён(2 апр 2023 18:02)

Описание лота

Артикул DRM000106537.
Высококачественная профессиональная пистолетная пена с минимальным последующим расширением для требовательных строителей. Выход примерно на 15% больше, чем у обычной пены.
Пена производится в аэрозольных баллонах, используется с применением специального пистолета, затвердевает под воздействием влажности воздуха. Затвердевшая пена является хорошим тепло- и звукоизолятором. Пена обладает хорошими клеящими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством строительных материалов, за исключением «тефлоновых», полиуретановых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая пена не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует покрытия.
Используется для установки окон и дверей, изоляции и фиксации труб, заполнения проемов и пустот, а также в качестве тепло- и звукоизоляции.
Условия использования
Температура воздуха во время работы должна составлять от +5 °C до +30 °C, наилучший результат достигается при температуре +20 °C.
Температура баллона во время использования должна быть от +5 °C до +25 °C, наилучший результат достигается при температуре +20 °C.
Соединяемые поверхности должны быть очищены от пыли, отставших частиц и масла. Затвердевшую пену можно красить.
Инструкция по применению
Расположить баллон клапаном вверх и прикрутить его к пистолету, одной рукой удерживая ручку пистолета, другой прикручивая баллон. Во время прикручивания нужно следить за тем, чтобы в той стороне, куда направлен пистолет, не было людей. После закрепления в пистолете баллон следует интенсивно потрясти (как минимум 20 раз) и расположить вверх дном. Количество выходящей пены регулировать спусковым крючком пистолета.
Лучших результатов добьетесь на заранее увлажненной поверхности. В холодное время года, перед началом работ, баллон стоит согреть в теплой воде или при комнатной температуре. Температура воды или комнаты не должна привышать 30 °.

Вид пены: Летняя
Выход : до 65 л (при температуре +23°С и относительной влажности 50%)
Вторичное расширение : до 20%
t° использования : от +5°С до +30°C
Время полной полимеризации: 24 ч.
Необходима защита от УФ-излучения.
Срок годности 18 месяцев



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов