4 книги по веб-разработке (HTML/CSS/JS/PHP): М. Макдональд: HTML5. Недостающее руководство, Д. Макфарланд: Новая большая книга CSS / JavaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство, Б. Маклафлин: PHP и MySQL: Исчерпывающее руководство

Удалён продавцом.

25 фев 2022 17:23
Текущая цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 фев 2022 17:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Питер
Переплет
Другое
Язык
Русский
Состояние
Б/у


Аннотация к книге "HTML5. Недостающее руководство"

Доступно и в занимательной форме рассказано, как HTML превратился в HTML5. Рассмотрены семантические элементы и новые стандарты языка. Описано, как создавать современные веб-страницы, в том числе улучшенные веб-формы, поддерживать аудио и видео, рисовать на холсте, совершенствовать оформление веб-страниц с помощью CSS3. Даны практические рекомендации по созданию интеллектуальных веб-приложений, хранению данных, разработке автономных приложений. Показано, как реализовать взаимодействие с веб-сервером, геолокацию, фоновые вычисления, управление историей просмотров и браузерную совместимость с элементами HTML5.


Аннотация к книге "Новая большая книга CSS"

Технология CSS3 позволяет создавать профессионально оформленные сайты, но тонкости этого языка могут оказаться довольно сложными даже для опытных веб-разработчиков. Полностью переработанное четвертое издание этой книги поможет вам поднять навыки работы с HTML и CSS на новый уровень; она содержит множество ценных советов, описаний приемов, а также инструкции, написанные в стиле справочного руководства. Веб-дизайнеры, как начинающие, так и опытные, при помощи этой книги быстро научатся создавать красивые веб-страницы, которые при этом молниеносно загружаются как на ПК, так и на мобильных устройствах.


Аннотация к книге "JavaScript и jQuery. Исчерпывающее руководство"

Язык программирования JavaScript позволяет усовершенствовать ваши веб-страницы с помощью анимации, интерактивных элементов и визуальных эффектов, но его не так просто изучить и освоить. Новое, обновленное и расширенное издание уже ставшей классикой книги доступно объясняет основы языка JavaScript и показывает, как можно экономить время и силы с помощью библиотеки jQuery, содержащей готовые фрагменты кода JavaScript, и новейшего плагина jQuery UI.


Аннотация к книге "PHP и MySQL. Исчерпывающее руководство"

Если у вас есть опыт разработки сайтов с помощью CSS и JavaScript, то эта книга переведет вас на новый уровень - создание динамических сайтов на основе PHP и MySQL. Благодаря практическим примерам в книге вы узнаете все возможности серверного программирования. Вы прочитаете, как выстраивать базу данных, управлять контентом и обмениваться информацией с пользователями, применяя запросы и веб-формы.


СМ. ТАКЖЕ:

2 книги по Си++ | Б. Оверленд: C++ без страха, Р. Лафоре: Объектно-ориентированное программирование в С++

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов