Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(9 мая 2024 13:08)
Красноярск, Парашютная
+7 950 972 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Доступна для заказа, новая версия универсальной заряжалки "Джокер 2".

1.Компактные размеры, 22х100х3 мм., позволяют разместить заряжалку между кистью и рукояткой ружья. Незамедлительно готова к применению, исключены зацеп и потери.

2.Максимальное качество матерьялов! Кислотостойкая нержавеющая сталь 12Х18Н10Т (не магнитится), латексная резина диаметром 3 мм. для фиксации на кисть, 4 мм. на запястье.

3.Позволяет работать с пятью типами наконечников: круглый, трех, четырёхгранные, "корона", "стамеска" не тупя грани и острие!

4."Ключ" заряжалка позволяет легко затягивать или раскручивать наконечник или сменный наконечник при его фиксации на герметик.

5."Отвертка" при необходимости подкачки, открутить-закрутить заглушку.

6. "Штопор" легко, без травм (разрезаных шнуром кисти) вытаскиваем застрявших стрелы диаметром 7 и 8 мм.,из корней камыша, топляка.

Комплект поставки: заряжалка, резина латексная диаметром 3 мм, , 4 мм., минипаракорд, карабин, термоусадочная трубка 6х2мм., 2шт.-15мм., 9х3мм., 1шт.-30мм. Подгонка размеров производится самостоятельно, по своим размерам.

При заказе, учитываем два варианта исполнения :

1. Центральное отверстие под круглый и трехгранный наконечник.

2. Центральное отверстие четырехгранник, "корона", "стамеска.

Самовывоз Красноярск ул. Свердловская 29 по предварительной договоренности, звонку. Доставка по городу, такси, по тарифу перевозчика. В регионы, от Камчатки до Калининграда, почтой России. 4-8дней, стоимость услуг доставки 250р. Заказ надёжно упаковывается, страхуется на полную стоимость. После оформления, Вам высылается фотография чека с трэк номером для отслеживания движения.

Оплата наличными или на карту сбербанка. При заказе 2шт. и более, стоимость 550р.шт. Из за своих малых габаритов, заряжалки часто теряют, рекомендую иметь запасную.

В наличии большой выбор светодиодных фонарей, налобных, карманных, дальнобойных, дайвинга и подводной охоты Sofirn SD05, SD02A, аккумуляторов к ним. Смотрите мои объявления.

Возникли вопросы, пишите, звоните! Доступен как в будни так и выходные дни с 7 до 22ч местного и 3 до 18 ч. Московского времени.

Условия передачи

Самовывоз ул.Свердловская 29 по предварительной договоренности, звонку. Доставка по городу такси, по тарифу перевозчика. Оплата услуг такси, при получении заказа. В регионы отправлю почтой России. Стоимость доставки сообщу при наличии населенного пункта, куда требуется произвести доставку. Стоимость зависит от расстояния, массы, страховки (по желанию, +4% от суммы оценки)
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов