Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 март 2024 08:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Кухня - одно из самых важных мест в доме. Именно с кухней часто ассоциируются домашний уют и теплота. И конечно же невозможно представить кухню без чаепитий.

Вероятно, многие не раз слышали словосочетание «чайный домик», однако не все знают, что это такое и для чего он нужен. Давайте разберемся!

Изначально чайный домик представлял из себя полноценное помещение для чаепитий, где люди собирались, чтобы в тихой и спокойной обставновке провести время за беседами с друзьями. Такие места были особенно популярны на юге Китая.

Сейчас же, чайный домик - это еще и кухонный аксессуар, предназначенный для хранения чайных пакетиков.

Чаепитие - это неотъемлимая часть приема гостей. И приглашая в дом людей мы, разумеется, стремимся создать атмосферу радушия и гостеприимства. Нам хочется чем-то удивить и порадовать красиво накрытым столом. Именно с этими задачами нам и помогают справиться чайные домики!

Они созданы для того, чтобы привнести в собственный дом то тепло и ту душевность, которые всегда присутствовали в домах для чаепития. И надо сказать, с этим они справляются на отлично!

Представьте, как разительно будет отличаться подача чая в пакетиках, если вы поставите на стол не безликую картонную коробку, а красивый и впечатляющий дизайном чайный домик?

Состояние нового. Можно проявить фантазию и разукрасить совместно с детьми.

Во внутрь можно кроме пакетиков чая, положить салфетки или установить подсветку( светодиодный фонарик). Крыша домика снимается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов