Начальная цена
10 000 руб.
Блиц-цена
10 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 окт 2023 18:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Продам массажную накидку. Состояние отличное, есть блок 220в, разъем питания от прикуривателя автомобиля, пульт управления и сама накидка. Все работает. Массажная накидка RT-2116 создана для тех кто предпочитает интенсивный Шиатцу массаж шеи, плеч и спины. Она прекрасно подходит как для применения в автомобиле, в офисе и дома. Для этого накидка оснащена штепселем для включения к прикуривателю автомобиля. Массаж "Шиатцу" прекрасно снимает нервное напряжение (стресс). В регулярном режиме применения массажная накидка RT-2116 существенно повышает качество жизни пользователя. Для этой цели, новый массажный механизм в точности имитирует действие рук профессионального массажиста, предоставляя глубокий Шиатцу массаж спины, плеч и шеи, полезный для Вашего здоровья. Модель RT-2116 прекрасно подходит как для применения в автомобиле, так и для домашнего использования. Для этого она оснащена штепселем для включения через прикуриватель в машине. Эргономичный и тонкий дизайн массажной накидки помогает пользователю чувствовать себя в ней максимально комфортно и в полной мере получить удовольствие от массажа. Мягкий материал обшивки хорошо нагревается и вентилируется, а также комфортен для использования в автосалоне

Массажная накидка оснащена функцией вибрации, которая прекрасно снимает зажатость мышц и улучшает циркуляцию крови. Это позволяет быстро снять болевые ощущения, вызванные нарушением гемодинамики тканей нижних конечностей, компенсировать отечность, снять нервное напряжение. Интенсивность вибрации можно регулировать (сильно, умерено, слабо) в зависимости от потребностей организма. Функция прогревания улучшает кровообращение, питание и детоксикацию организма. Благотворно влияет на мышцы, повышает их работоспособность. Массажное устройство включает 3 варианта массажа спины: Массаж всей спины, верхней и нижней ее частей осуществляется роликовым массажным механизмом, перемещающимся от уровня плеч, по всей спине, талии, ягодицам.

Специальный светящийся индикатор LED показывает режим работы массажного механизма. Функция автоматического возобновления режима позволяет быстро возобновить массажное воздействие. Накидка оснащена эластичным ремнем для фиксации на кресле, карманом для пульта управления, обеспечивающей его фиксацию и защиту.

Отдельный узел для разминающего массажа шеи и плеч.

Отдельно выбираемые функции полного массажа спины, массажа верхней или нижней части спины.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов