Цена
14 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 фев 2022 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
16.6 кг
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
620 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
37 дБ
Материал корпуса
корпус: металл/стекло
Мощность двигателя
95 Вт
Освещение
светодиодная лампа, 3.50 Вт х 2
Размеры (ШхГ)
90х47 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
каминная пристенная
Фильтр
жировой + угольный
Цвет корпуса
серебристый
Ширина встраивания
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка CATA C 900 Glass/L Silver

Кухонная вытяжка CATA C 900 Glass/L — это не только элегантный и стильный дизайн, но и надёжный эргономичный помощник домохозяйкам в поддержании чистоты воздушной среды во время кулинарного процесса.

Обладая высокой производительностью (620 м³/час), модель в считанные минуты справится с самыми тяжёлыми случаями загрязнения воздуха в Вашей кухне. Инновационный вентиляционный агрегат K7 Plus, установленный в ней, изготовлен из композиционного материала – армированного гомополимерного пластика, что позволяет добиться повышенной огнестойкости и поглощения нежелательной вибрации во время работы вытяжки.

Практически бесшумная работа воздухоочистителя (от 37 Дб) не помешает Вам спокойно заниматься домашними делами. Вытяжное устройство функционирует в двух режимах – отвода воздуха в вентиляционную шахту и рециркуляции – и оснащено тремя скоростями работы вентилятора. Модель достаточно удобна и проста в обращении: все необходимые настройки пользователь сможет установить при помощи интуитивно понятных кнопок. Встроенная подсветка (две светодиодные лампы) обеспечит эффективное освещение варочной поверхности.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов