Начальная цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(2 март 2022 14:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Kixx
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
75W-90

Высококачественное трансмиссионное масло с усиленными термостаб-илизирующими и противозадирными свойствами.

Применение

Рекомендуется для автомобильных трансмиссий с гипоидными зубчатыми колесами, требующих применения смазочных материалов стандарта MIL-PRF-2105E, MIL-L-2105D, MIL-L-2105C, MIL-L-2105B, API GL-5, если производителем предписывается применение смазочных материалов этого класса. Рекомендовано для механизмов, работающих в условиях предельных нагрузок, для которых требуется максимальная степень защиты деталей трансмиссии. Не рекомендуется к применению в ручных коробках передач переднеприводных трансмиссий, если производитель обознает необходимость применения смазочных материалов стандарта API GL-4 или предостерегает от использования трансмиссионных масел стандарта API GL-5.

Технические стандарты API GL-5 MIL-L-2105D

ПРИМЕНЕНИЕ• Рекомендуется для автомобильных трансмиссий с гипоидными зубчатыми колесами, требующих применения смазочных материалов стандарта MIL-PRF-2105E, MIL-L-2105D, MIL-L-2105C, MIL-L-2105B, API GL-5, если производителем предписывается применение смазочных материалов этого

класса.

• Рекомендовано для механизмов работающих в условиях предельных нагрузок, для которых требуется максимальная степень защиты деталей трансмиссии.

• Не рекомендуется к применению в ручных коробках передач переднеприводных трансмиссий, если производитель обознает необходимость применения смазочных материалов стандарта API GL-4 или

предостерегает от использования трансмиссионных масел стандарта API GL-5.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов