Цена
600 руб.
Снят с торгов(15 янв 2023 17:01)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Nintendo Wii
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресам Академика Киренского 89 офис 212 и Мате Залки 37. Наличие уточняйте.



Помимо создания собственных Mii-подобных персонажей, игроки могут также изменять их дома и добавлять мебель и технику с использованием определённого набора строительных блоков. Это даёт игроку больше возможностей для строительства, что позволяет им создавать объекты с помощью чертежей, ответвлений из виртуального каталога, впервые использованного в The Sims. Есть 80 персонажей, с которыми игрок может взаимодействовать в версии Wii (30 персонажей в версии Nintendo DS), например, сумасшедший учёный, маг, библиотекарь, шеф-повар пиццерии, и тренер по боевым искусствам. Некоторые из этих персонажей могут попросить игрока построить вещи для них. Как и в предыдущих играх серии The Sims, общение с людьми и формирование отношений являются одним из основных направлений игрового процесса. Если игрок станет лучшим другом другого персонажа, то он получит возможность получить особый чертёж или стиль одежды, не встречающиеся в игре. Игроки также могут получить чертежи, выполняя задания Коммерсантов (персонажи-владельцы собственных фирм). Как правило, это включает в себя создание около 5-10 предметов для персонажей, в зависимости от уровня города игрока (1-5 уровень) и сущности, к которым они имеют доступ. Новой особенностью MySims являются Сущности. Они могут быть найдены в разных местах города или за счёт взаимодействия с персонажами или объектами.

В наличии разные консоли, диски и аксессуары, звоните! Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Расчет наличными и по карте. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны. Доставка по городу и по России.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов